Новости


Лучшее

В ДТП в Ленобласти погибли два человека

В воскресенье, 21 апреля, на автодороге «Сортавала» в Ленинградской области произошло ДТП. В результате погибли два человека, сообщили в пресс-службе УГИБДД. На 11 километре автодороги Volkswagen столкнулся с КАМАЗом.

В ДТП на трассе «Сортавала» серьёзно пострадал учёный-атомщик

На трассе «Сортавала» произошло ДТП с внедорожником. Пострадал водитель – видный петербургский учёный, специалист атомной отрасли Георгий Карзов. «По предварительной информации 27 октября в 16:30 во Всеволожском районе, на 26 километре автодороги «Сортавала» водитель (мужчина 1937 года рождения), управляя автомобилем «Вольво ХС 90», не справился с управлением, совершив столкновение с силовым ограждением с последующим съездом […] Запись В ДТП на трассе «Сортавала» серьёзно пострадал учёный-атомщик впервые появилась ИА "Диалог".

Открыт для движения ещё один участок обновлённой трассы «Сортавала»

В Приозерском районе Ленинградской области открыли движение по 15-километровому (от 57 до 73 километра) участку федеральной трассы А-121 «Сортавала». Новый отрезок тянется от Сосново до развязки на посёлок Ягодное.

Актуальное

Массовое ДТП произошло утром в Агалатово, погибла женщина

Утром в понедельник, 16 октября, на трассе «Сортавала» столкнулись и были сброшены в кювет несколько автомобилей. Погибла молодая женщина, управлявшая одной из машин. «Около 07:10 на 23 километре Новоприозерского шоссе произошло столкновение пяти автомобилей.

В Ленобласти открыли участок трассы А-121 от Приозерска до границы с Карелией

В Ленинградской области после реконструкции открылся участок федеральной трассы А-121 «Сортавала», который соединяет Приозерск с республикой Карелия. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона.