Новости


Актриса Ильяшенко заявила о травле из-за «романа» с Прилучным

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о травле из-за слухов о ее романе Павлом Прилучным. Все началось после того, как в сети появилось ее совместное фото с коллегой. Примерно за год до развода актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце на экраны вышел сериал «Призрак».

Лучшее

В Госдуме решили создать закон о борьбе с травлей в школах после стрельбы в брянской школе

Депутаты Государственной думы задумались над созданием закона для борьбы с травлей в школах на фоне стрельбы и смерти учеников гимназии в Брянске. Подобная инициатива была вынесена на заседании Госдумы в четверг, 7 декабря.

Есть два стула: родителей школьников поставили перед выбором — либо платите, либо станете изгоями

Когда школа просила родителей покупать рабочие тетради за свой счёт, мамы и папы молчали. Но, когда дело дошло до покупки штор и стульев, появились вопросы к администрации учебного заведения. Теперь тех, кто не согласен сдавать деньги "на нужды первоклассников", оскорбляют и удаляют из родительских чатов.

Актуальное

Валерия поддержала Тодоренко во время скандала из-за слов о насилии

Певица уверена, что артистка могла сказать что-то оскорбительное по неосторожности. Об этом стало известно 25 апреля. Обо всем рассказали певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин в беседе с изданием «Газета.

На региональном VK Hackathon в Петербурге создадут приложение против травли детей в сети

В сентябре в Северной столице состоится масштабный VK Hackathon, участниками которого станут победители регионального Hackathon. В настоящее время мероприятие впервые проводится в Тюмени. Участники разрабатывают приложения, которые помогут ликвидировать проблему травли в сети, а также будет решать другие актуальные социальные задачи.