Новости


Петросян рассказал, как упал на гололеде и сломал руку

Известный народный артист РСФСР, Евгений Петросян, поделился информацией о травме руки, полученной в результате неудачного падения на улице.   В своем Телеграм-канале юморист признался, что споткнулся и упал, что привело к необходимости ношения гипса на руке.

В петербургском метро женщина сломала руку из-за упавших на нее мужчин

После прохождения необходимых медицинских процедур, пенсионерка, была госпитализирована и впоследствии выписана из больницы. Об этом пишет Петербург2. Инцидент произошел на станции метро «Площадь Ленина».

Полузащитник «Зенита» Мостовой пропустит будущие игры из-за травмы

Футболист клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Андрей Мостовой пропустит месяц тренировок и не выйдет на поле из-за травмы бедра. Во время матча с «Динамо» на «Газпром Арене» в Северной столице Мостовой получил серьезную травму.

Врач Давыдов назвал травму головы самой опасной для человека

Самую большую опасность для человека представляет травма головы, особенно если есть осложнения. Об этом в разговоре с РИА Новости рассказал заместитель главврача по медицинской части станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.

Обстоятельства травмирования четырехлетнего ребенка, у которого оторвало палец, проверят

Проведут доследственную проверку по факту травмирования малолетнего ребенка в детском саду Всеволожского района, сообщает СУ Следственный комитет по Ленобласти. Из СМИ стало известно об инциденте, который произошел в дошкольном учреждении во Всеволожском районе.

Волочкова показала ноги, стертые во время презентации своего альбома

Анастасия Волочкова стерла ноги до мозолей, презентуя свой музыкальный альбом. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте заслуженной артистки России. На презентации звезда танцевала на высоких каблуках так, что растерла ноги до кровавых мозолей.

Лера Кудрявцева ударилась головой на отдыхе

Телеведущая рассказала, что сама виновата в инциденте. Серьезных травм она не получила. Об этом стало известно 12 марта. Обо всем телеведущая Лера Кудряацева написала в своем Instagram-аккаунте.

В результате ДТП на КАДе пассажир остался без руки

В Петербурге на внешней стороне КАД, 19 ноября, произошло ДТП с участием двух иномарок.   Машина марки Mitsubishi размоталась в отбойник, зацепив другую иномарку.   «5 (или 6) пьяных товарищей на Outlander размотались в отбойник на внешней стороне КАД, у съезда на Шафировский, зацепив ещё и «Лексус», парень на переднем пассажирском без руки остался», — сообщили в сообществе […]

Бузова прокомментировала падение на сцене и разбитую ногу

Подписчики звезды учат певицу русскому языку в Instagram. Ольга Бузова поскользнулась и разбила ногу в кровь на концерте. Телеведущая и певица выступила на фестивале “Жара” в Баку. Бузова рассказала в Instagram, что именно этого она и боялась и выразила надежду, что этого никто не заметил.

В центр “Велес” привозят все больше травмированных бельчат

За детенышами охотятся вороны, но чаще сбрасывают их на землю. В центр помощи диким животным “Велес” в Санкт-Петербурге начали привозить все больше травмированных бельчат. Сотрудники центра объяснили, что так происходит каждый год.

Перед судом предстанет виновный в падении временной кровли на Дворцовой

Обвиняемый занимает должность, в соответствии с которой несет ответственность за безопасность строительно-монтажных работ, в том числе проходов, где могут находиться люди. Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела, возбужденного на 38-летнего начальника участка коммерческой организации.

Лучшее

Рабочий попал в больницу в тяжелом состоянии в Петербурге

На предприятии одной из строительных петербургских компаний, которая занимается электромонтажными работами, пострадал рабочий. Гражданина Таджикистана госпитализировали с закрытой травмой живота и повреждением внутренних органов.

Брат и сестра получили травмы при катании на «ватрушке»

В Санкт-Петербурге двое детей получили травмы при катании на «ватрушке». Об этом сообщает газета «Известия» в воскресенье, 7 января. Вчера на Белградской улице в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого брат и сестра, родившиеся в 2018 и 2014 годах соответственно, получили серьезные травмы, ударившись головами при спуске с горы на «ватрушке». Дети, которые получили серьезные […]

В Петербурге ребенок подстрелил себя из найденного пистолета

Несовершеннолетний житель Санкт-Петербурга прострелил себе руку из найденного пистолета. Инцидент произошел 13 ноября. По словам отца ребенка, сейчас он чувствует себя хорошо. «Слава богу, хорошо, перебинтованы», – заявил родитель.

Вице-губернатор Пиотровский сломал руку во время велогонки

Петербургский вице-губернатор Борис Пиотровский получил серьезную травму во время велогонки La Strada. Пиотровский рассказал в своем Телеграм-канале, что 4 июня он принял участие в любительской велогонке La Strada в центре Петербурга.

В Каменке школьник пострадал во время игры с кинескопом

В Ленинградской области в больницу попал школьник, получивший травмы во время игры с кинескопом. Как сообщает Online47, инцидент произошел сегодня, 26 апреля, в Каменке. Двенадцатилетний мальчик гулял с друзьями, когда нашел странный предмет.

В Ленобласти ребенок с переломами костей черепа из детсада попал в больницу

В Ленобласти ребенка госпитализировали с переломами костей черепа после того, как тот, предположительно, упал с кровати в детском саду. Жители Ленобласти привез во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу своего двухлетнего сынка со множественными переломами костей черепа и лицевых костей 11 марта.

Дернула головой: стоматолог в Петербурге едва не проткнул глаз пятилетней девочке

В Красносельском районе Петербурга визит ребенка к стоматологу закончился травмой глаза. Инцидент произошел в стоматологической клинике. Во время осмотра девочка 5 лет дернула головой, в результате чего был задет глаз.

Актуальное

В Петербурге житель Тольятти чуть не упал в яму в Похоронном доме

В местной газете сообщается о несчастном случае. Житель Тольятти в Санкт-Петербурге упал в яму в Похоронном доме и чудом избежал смерти. По информации, полученной от представителя Патрульного Петербурга, в среду, 17 января, произошел инцидент на территории Похоронного дома.

Вратарь «Зенита» Лунев не сыграет против «Спартака» в полуфинале Кубка России

Травма оказалась достаточно серьезной, поэтому футболисту необходимо время для восстановления. Голкипер петербургской команды пропустит месяц из-за повреждения прямой мышцы правого бедра. Отмечается, что специалисты считают этот срок минимальным в данном случае.