Новости


На полуторагодовалую девочку в квартире в Петербурге упала батарея

Полуторагодовалая девочка с проспекта Ветеранов в Петербурге попала в больницу из-за упавшей на нее батареи. Как сообщают «Невские новости», все случилось накануне около 20:00 в квартире на проспекте Ветеранов.

Маленькая девочка выпала из окна дома в поселке Балтийское

Следователи выясняют обстоятельства падения 2-летней девочки из окна в Выборгском районе Ленобласти. Об этом сообщили в областном следственном управлении СК. Все случилось в поселке Балтийское. Маленькая девочка выпала из окна второго этажа.

В Ленобласти трехлетний ребенок попал в больницу, покатавшись на «ватрушке»

В посёлке Воейково Всеволожского района Ленинградской области следователи разбираются в обстоятельствах травмирования трехлетнего ребенка, который попал в больницу со множественными травмами. По данным правоохранителей, 7 января 2020 года отец вместе с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково.

Лучшее

Под окнами дома в Петербурге нашли переломанного ребенка

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства травмирования 10-летнего мальчика, которого нашли под окнами дома в Приморском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, о пострадавшем школьнике в экстренные службы сообщил очевидец.

Следком открыл дело после падения мальчика на скалодроме в Петербурге

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после травмирования школьника на скалодроме в Петербурге. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, расследуется дело, открытое по ч.

В травмировании 5-летнего мальчика во время катания на «ватрушке» в Муринском парке разберутся следователи

Следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу инициировало вопрос о передаче ведомству материалов доследственной проверки, проводимой региональным управлением МВД по факту травмирования 5-летнего ребенка в Муринском парке.

Актуальное

Ребенок упал с площадки в Калининском и разорвал селезенку

Несчастный случай на площадке в Калининском районе привел к тому, что ребенок оказался на койке с разрывом селезенки. Как стало известно Gazeta. SPb, днем 6 марта в Калининском районе Петербурга серьезные травмы получил ребенок, играющий на площадке одного из жилых дворов.

Годовалая девочка попала в больницу с тяжелыми ожогами от кипяченого молока

В Выборгском районе Петербурга госпитализировали годовалую девочку, которая облилась кипяченым молоком. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, накануне днем в детскую больницу №1 доставили маленькую девочку с улицы Композиторов.

Двухлетний мальчик, на которого упал шкаф, умер в больнице

В больнице скончался двухлетний ребенок, который получил тяжелые травмы в результате падения шкафа. Открыто уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, мальчика госпитализировали в детскую больницу «Святой Марии Магдалины» 24 июля.