Новости


Чешские бизнесмены продали петербургский «Невский центр» русским

В Санкт-Петербурге торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Невский центр» продали новому собственнику. Теперь его владелец — российская инвестиционная компания. До завершения сделки актив был полной собственностью чешского бизнеса.

Лучшее

В микрорайоне Славянка откроется новый торгово-досуговый центр

В Пушкинском районе Петербурга появится новый досуговый центр, который станет локальным местом «притяжения». В нем откроют продовольственные и детские магазины, а также фитнес-клуб. Торговый центр появится в микрорайоне Славянка.

«Питерлэнд» остался без света, посетители аквапарка продолжили купаться

Сегодня вечером, 14 октября, в петербургском аквапарке «Питерлэнд» посетители остались без света. В помещении отключили электричество. Инцидент произошел на Приморском проспекте, 72. Посетителей начали выводить на улицу, перед входом собралась большая толпа.

Актуальное

Женщина ударила ножом сына своего бывшего в детской комнате в ТРК на Энгельса

В торгово-развлекательном комплексе на севере Петербурга напали с ножом на сотрудника детской комнаты. Все случилось в понедельник около 20:30 в ТРК на проспекте Энгельса. Жертвой нападения стал 24-летний работник детской комнаты.

В шести ТРК Петербурга нашли нарушения антиковидных мер

Сотрудники комитета по контролю за имуществом совместно с полицией и Роспотребнадзором проверили соблюдение коронавирусных мер в торговых центрах и кальянных. Нарушения нашли в шести ТРК — «Балкания Нова», «Лето», «Питерлэнд», «Гранд Каньон», «Фиолент», «Солнечный», сообщили в пресс-службе Смольного.