Новости


Стало известно, кто погиб в затонувшей машине, обнаруженной у Старой Малуксы в Ленобласти

В четверг, 15 сентября, спасатели отрада Шлиссельбурга получили сообщение о пропавших людях, после чего выдвинулись на их поиски. Чуть позже рядом с поселком Старая Малукса в карьере специалисты нашли затонувшую машину с двумя трупами.

После пожара в Горелово нашли трупы матери и сына

В поселке Горелово мать и сын погибли при пожаре в частном доме. Как стало известно Gazeta. SPb, два трупа обнаружили утром 20 августа в сгоревшем частном доме на Парковой улице в Горелово. Следственно-оперативная группа на месте предварительно установила, что трупы принадлежат 70-летней хозяйке дома и ее 50-летнему сыну, проживающему в другом доме поблизости.

В однушке Невского района обнаружили два прогнивших трупа

В ночь с 30 июня на 1 июля тревогу забила 43-летняя жительница поселка Металлострой. Она позвонила в полицию и рассказала, что с 27 июня не выходит на связь 30-летний мужчина, проживающий в Петербурге на Советском проспекте, 34, корпус 2.

Мать мальчика, который нашел родителей мертвыми, могла продавать наркотики

Мама мальчика, который 1 августа обнаружил своих родителей мертвыми в квартире на Авангардной улице, могла быть связана с торговлей синтетическими наркотиками. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, номер телефона женщины неоднократно записан как номер наркодилера.

Лучшее

В Сланцевском районе обнаружили двух мертвых мужчин по черным следам на потолке

Два уже разлагавшихся трупа обнаружили в одной из квартир в Сланцевском районе Ленинградской области. Во вторник вечером, 7 июня, в правоохранительные органы обратились жители квартиры дома 25, корпус 4 по улице Ленина города Сланцы.

За неделю в Ленобласти обнаружили тела трех человек, заблудившихся в лесу

В Ленобласти за неделю обнаружили тела трех заблудившихся в лесу. Так, в период с 20 по 26 сентября специалисты пришли на помощь гражданам 36 раз. Чаще всего поисково-спасательные подразделения вызволяли заблудившихся жителей из леса — 19 выездов на помощь.

В Америке расследуют загадочную гибель семьи

Семья, в которой подрастала годовалая девочка, странным образом скончалась в маленьком городе Марипос в США. Как сообщает издание «The Sun», 15 августа семья отправилась на природу. Однако домой в этот день так и не вернулась.

В бытовке на Саперной обнаружили тела трех мужчин, возбуждено дело

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения тел трех мужчин. Начато расследование дела. На пугающую находку наткнулись в четверг, 3 декабря. Трупы находились в бытовке, расположенной около одного из домов по Саперной улице.

Актуальное

СК возбудил дело по факту гибели матери и ребенка при пожаре в частном доме

Следственный комитет возбудил дело по факту смерти матери и ребенка при пожаре в частном доме. На месте происшествия был обнаружен взорванный газовый баллон. В Петербурге следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) по факту гибели матери и ребенка при пожаре в частном доме в […]

На проспекте Кузнецова обнаружили трупы двух пенсионеров

По словам родственников, скончавшиеся могли увлекаться алкогольными напитками. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 24 января, вечером, в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она заявила, что дверь в квартиру по проспекту Кузнецова, 25, корпуса 1 уже давно никто не открывает.

Парень зашёл в заброшенный полвека назад дом, не подозревая, что скоро он впервые закричит от ужаса

Адам Марк Эксплорес — городской исследователь со стажем. За годы хобби молодой человек побывал в десятках заброшках, но такие сильные эмоции, как недавно, он испытывает редко.

В Нью-Йорке нашли грузовики с разлагающимися трупами

В американском городе Нью-Йорк полиция обнаружила десятки трупов в грузовиках, которые были припаркованы рядом с похоронным бюро в Бруклине. Как сообщает The New York Times, в этих грузовиках было несколько десятков тел, которые начали разлагаться.

В доме на Профессора Качалова нашли два трупа

В Невском районе Петербурга в заброшенном здании на улице Профессора Качалова обнаружили трупы двух мужчин. Как стало известно Gazeta. SPb, в полицию о находке сообщили в среду, 19 июня, в 20:05. По предварительным данным, оба трупа принадлежат мужчинам.