Новости


Цена на iPhone 11 в России упала до 40 тысяч рублей

В российских магазинах резко подешевел iPhone 11. Сейчас его можно найти за 40-45 тысяч рублей. На старте продаж в 2019 году iPhone 11 продавался за 60 тысяч рублей. Сейчас стоимость гаджета резко упала до 40-45 тысяч рублей.

Цены на iPhone 13 Pro снизились почти до 80 тысяч рублей

Появившийся в продаже пять месяцев назад iPhone 13 Pro изначально продавался за 100 тысяч рублей. Сейчас же смартфон значительно потерял в цене. По данным Hi-Tech Mail. ru, рекомендованная цена на старте продаж в сентябре 2021 года составляла 99 990 рублей.

Ингредиенты для «селедки под шубой» за год подорожали на 16%

Продукты для традиционного в России новогоднего салата «Сельдь под шубой» за год подорожали на 16%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на маркетплейс «СберМаркет». К грядущему Новому году приготовить «селедку под шубой» на пять порций будет стоить в среднем 453 рубля.

Цена вакцины «Спутник V» станет известна в течение недели

Стоимость российской вакцины против коронавируса «Спутник V», разработанной Центром имени Гамалеи, объявят в ближайшие дни. В воскресенье, 22 ноября, в twitter-аккаунте отечественной разработки против COVID-19 появилось сообщение о стоимости зарубежной вакцины, созданной компаниями Pfizer и Moderna.

В России установят предельную стоимость отечественной вакцины от COVID-19

Глава российской Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что власти постараются установить на лекарство от коронавируса цену, которая не будет превышать стоимость зарубежных аналогов.

Лучшее

Актуальное

Стало известно, почем будут продавать масленичные блины в Петербурге

Эксперты рассказали о ценах на приготовление масленичных блинов в российских регионах. Так, петербуржцам блины на Масленицу обойдутся в 66 рублей. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на аналитические данные IT-компании «Эвотор», экспертами была подсчитана себестоимость 20 блинов по рецепту, в котором используется пол-литра молока, два стакана муки, два яйца, четыре столовые ложки сахара и две столовые […]

Установлена стоимость проезда по трассе Москва — Петербург

Стоимость проезда по всей трассе М-11 в среднем обойдется водителям в 1,3-2 тыс. рублей. Дорогу планируют сдать в следующем месяце. Цена будет завесить от дня недели и вида оплаты. Согласно данным проекта приказа «Автодора», сообщают «Известия», плюсом в транспорте будет наличие транспондера, который позволит оплатить проезд без остановки. Так, проезд от столицы до Твери на […]