Новости


Память Виктора Цоя почтили на Богословском кладбище Петербурга

Со дня смерти фронтмена группы “Кино” прошло 29 лет. Фанаты группы “Кино” собрались в четверг 15 августа на Богословском кладбище Санкт-Петербурга. Со дня смерти Виктора Цоя прошло 29 лет. Петербуржцы и гости со всей России приходят почтить память фронтмена советской рок-группы каждый год именно в этот день — да и в остальные 364 дня у […]

Metallica исполнила “Группу крови” на концерте в Москве

Хетфилд спел хит на русском языке — американцам подпевал весь стадион Группа Metallica выступила на стадионе “Лужники” в Москве 21 июля. В свой сет-лист металлисты включили песню группы “Кино” “Группа крови”.

Беглов вспомнил про день рождения Цоя и пообещал «перемен»

По слова врио, жители Санкт-Петербурга уже давно не наблюдали изменений. Александр Беглов в своей записи, посвященной итогам недели в Петербурге, вспомнил, что вчера исполнилось 57 лет со дня рождения Виктора Цоя; запись врио “Вконтакте” появилась в субботу 22 июня.

Анита Цой показала свою подтянутую фигуру

Анита Цой удивила поклонников отличной фигурой. Сейчас знаменитость решила устроить себе отдых и место для этого выбрала отличное – Мальдивские острова. Совсем скоро у звезды эстрады концерт. Он состоится на.

Лучшее

Актуальное