В Петербурге пройдет турнир по боксу Николая Валуева

В Петербурге 27 февраля стартует двенадцатый Открытый турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Торжественное открытие турнира состоится 28 февраля в 15:00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района.

Курсантов Петербурга посадили играть в World of Warships

Победу взяли кадеты, но историю ВМФ лучше знают нахимовцы. Кадеты и курсанты Суворовского и Нахимовского училищ поучаствовали в кибертурнире “Стальная Волна”. Подростки соревновались в компьютерной игре World of Warships, сообщили Gazeta.

Рой Джонс приедет в Петербург на Кубок губернатора по боксу

Известный американский боксер Рой Джонс приедет в Санкт-Петербург, чтобы дать мастер класс и посетить Кубок губернатора Петербурга по боксу.   Как сообщают организаторы турнира, бороться за Кубок боксеры будут с 7 по 11 мая.

В Санкт-Петербурге представили талисман Евро-2020

Талисманом футбольного турнира стал мальчик по имени Скиллзи. Впервые широкая общественность могла увидеть талисман Евро-2020 в Амстердаме 24 марта перед матчем сборных Нидерландов и Германии. В Санкт-Петербурге презентация прошла на стадионе ФК «Зенит».

В Петербурге пройдёт первый турнир по крысиному конкуру

Первый в истории России турнир по крысиному конкуру пройдёт в Петербурге. Животные будут прыгать через уменьшенные копии настоящих конкурных препятствий для лошадей. Об этом сообщает пресс-служба международной конной выставки «Иппосфера».

Мария Шарапова будет участвовать в турнире в Петербурге

Теннисистка Мария Шарапова в 2019 году примет участие трёх турнирах — Шэньчжэне, Australian Open и турнир в Петербурге. Об этом сообщили в официальном микроблоге Twitter WTA. Maria Sharapova shutted down her 2018 season, skipping the Asian Swing to rest and recuperate but she has busy schedule for the start of 2019.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC

Хабиб Нурмагомедов одолел Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship — UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе. Бой проходил в рамках турнира UFC 229 и завершился досрочной победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде.

Лучшее

В Петербурге стартует международный турнир по пляжному теннису

Международный турнир высшей категории по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019» пройдет в Петербурге с 8 по 14 июля. Об этом напомнили в комитете по физической культуре и спорту. Соревнование пройдет в спортивном центре «Динамит» в переулке Челиева.

Актуальное

Теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Российский спортсмен Даниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира, который проходит сейчас в Марселе. Соперником 24-летнего теннисиста был итальянец Янник Синнер. По окончании трех сетов Медведев одержал победу со счетом  1:6, 6:1, 6:2.

Рублев сразится с Медведевым в четвертьфинале турнира в Петербурге

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Северной столице. В матче второго круга теннисист обыграл соотечественника Евгения Донского. Продолжительность игры на корте составила 1 час и 16 минут, со счетом 7:5, 6:3.

Россиянин Хабиб Нургамедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC