Новости


Автобусные туры на курорты юга России скоро возобновят

По Российской Федерации в воскресенье, 25 июня, продолжают налаживать обстановку со внутренним туризмом. В скором времени по стране возобновят автобусные туры на курорты юга РФ. Уже с ближайшего четверга, 29 июня, федеральный реестр туроператоров «Мультитур» начнет продажу билетов по популярным направлениям.

В текущему году больше туристов планирует посетить Петербург на ноябрьские праздники

По сравнению с прошлым годом спрос на туры в Северную столицу в рамках ноябрьских праздников вырос сразу на 20-30%. По данным АТОР, тенденция увеличения количества туров в город на Неве может быть связана с тем, что с сентября немного уменьшились цены в петербургских гостиницах.

Скорый поезд на Валаам: Как устроить себе необыкновенный отпуск в Карелию — комфортно и с погружением в историю

Валаам — детокс-путешествие в русскую историю и встреча с нетронутой природой. Один из вариантов летнего отдыха в глубь веков на ретропоезде времён Николая II уже стал модной новинкой для обеих столиц.

Лучшее

Актуальное

Росстат: туры из России в Турцию в июле подешевели почти на 6%

Туры из России в Турцию в июле подешевели на пять с половиной процента по сравнению с июнем, при этом другие услуги подорожали. Снижение платы за проживание зарегистрировано в отелях и хостелах – на от двух до 11%.