Новости


Двухлетнего ребенка отправили в реанимацию после удара током

В Санкт-Петербурге по недосмотру родителей ребенок разобрал включенный в сеть переходник, и его ударило током. Во время вечерней прогулки ребенок разобрал переходник, включенный в электросеть, и его ударило током.

Сотрудника Ростелекома будут судить за смерть ребёнка от поражения электричеством

Следственные органы СК России по Санкт-Петербургу завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника Ростелекома. В правоохранительных органах считают, что из-за его действий от удара током погиб ребёнок.

Лучшее

Юного петербуржца доставили в реанимацию после удара током

Мальчика 9 лет привезли на скорой в детскую больницу Пушкина вечером 7 марта. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок получил разряд дома на кухне. Мальчик схватился одной рукой за газовую трубу, а другой за холодильник.

В студии звукозаписи в ДК в Ленобласти школьник погиб от удара током

В Подпорожском районе Ленобласти расследуется гибель 13-летнего подростка, получившего смертельный удар током. Трагический случай произошел накануне днем в студии звукозаписи Дома культуры в поселке Важины.

В Мордовии школьница погибла от контакта со смартфоном

В Мордовии школьница погибла от контакта с мобильным телефоном, который был поставлен на зарядку. Девочку ударило током. Трагедия произошла в селе Большие Березняки. Десятилетнего ребенка обнаружила ее мать, которая сразу вызвала скорую помощь.

Актуальное

В Ленобласти пенсионерка погибла от удара током, пытаясь самостоятельно потушить пожар

В Лужском районе Ленинградской области пенсионерка спаслась от пожара, но не смогла избежать удара током. В частном доме СНТ Пролетарец Мшинского массива, предварительно, произошло возгорание поводки.

Собака погибла от удара током рядом со светофором в Красном Селе

В Красносельском районе собака погибла от удара током на глазах у юного хозяина. Это произошло рядом со светофором и щитком. Как сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село» в социальной сети «ВКонтакте», все случилось рядом с пешеходным переходом на Гатчинском шоссе у дома №9.

Мужчина умер от удара током во сне, заряжая телефон в кровати

В тайской провинции Чонбури Арон Йотиоя в возрасте 21 года поставил мобильный телефон на зарядку в кровати и лег спать.   Как сообщает издание Daily Mail, мужчина умер во сне от удара током. Спустя примерно шесть часов после момента наступления смерти его обнаружил старший брат.