Новости


На Малой Охте злоумышленники, угрожая ножом, угнали автомобиль

В Красногвардейском районе сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в нападении на жителя Петербурга. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратился 27-летний молодой человек и рассказал о том, что на Малоохтинском проспекте у дома №16 ему угрожали ножом двое неизвестных.

За выходные в Петербурге и Ленобласти поймали 88 пьяных водителей

Еще 34 водители отказались проходить медицинское освидетельствование. За прошедшие выходные в Санкт-Петербурге и области задержали 88 пьяных водителей, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области 1 июля.

Лучшее

Белые автомобили чаще всего становятся целью автоугонщиков в России

Специалисты страховой компании назвали цвета и модели автомобилей, которые чаще всего угоняют в России. Так, по словам экспертов, в 2023 году чаще всего угоняли авто марки Lexus, Toyota и Toyota. «Любимыми» у злоумышленников стали кроссоверы Lexus RX, Toyota RAV4,а также Hyundai Palisade.

В Петергофе угнанный Cadillac. Его успели разобрать на части

В Петербурге нашли угнанную два месяца назад иномарку. Машину нашли в разобранном виде. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 28 января в полицию обратился 42-летний мужчина и рассказал, что у него угнали белый Cadillac SRX 2008 года, припаркованный на Гостилицкой улице.

Утром на Думской угнали каршеринговое авто

В центре Петербурга ранним утром в пятницу, 13 ноября, угнали каршеринговый автомобиль. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию позвонил 28-летний мужчина и сообщили о том, что неизвестный угнал у дома Думской улице арендованный автомобиль Toyota Corolla.

В Ленобласти задержан школьник, который угнал иномарку

В Киришском районе Ленобласти полиция задержала школьника, который подозревается в угоне автомобиля. В полицию обратился мужчина 1975 года рождения и рассказал о том, что неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль Hyundai Tucson стоимостью 400 тыс.

Актуальное

В Петербурге у бизнесмена угнали Jeep Grand за 1,5 млн рублей

В Петербурге у предпринимателя угнали автомобиль марки Jeep Grand за полтора миллиона рублей. В полицию обратился бизнесмен и рассказал о том, что неизвестные угнали его автомобиль марки Jeep Grand 2013 года выпуска от дома №8 по улице Маршала Тухачевского в ночь на 10 декабря.