Новости


В Тихвинском районе поймали мужчину, «заплатившего» за табак ножом

Вчера, 26 марта, в Тихвинском районе Ленинградской области мужчина ограбил табачный магазин, угрожая девушка-продавцу ножом. Несколько часов спустя он был задержан правоохранителями. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ленинградской области, сведения о произошедшем поступили к полицейским в 18:39.

Лучшее

В Петербурге на два месяца арестовали мужчину, который угрожал кондуктору ножом

В СИЗО отправили жителя Петербурга, который угрожал кондуктору троллейбуса ножом. Об этом стало известно сегодня, 27 июня. Инцидент произошел в троллейбусе № 35, во время одной из остановок на проспекте Славы.

Актуальное

В Петербурге ищут горе-похитителя шампуней, угрожавшего ножом работникам «Дикси»

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга разыскивают злоумышленника, попытавшегося вынести из магазина «Дикси» шампуни и угрожавшего сотрудникам ножом. Во вторник неизвестный мужчина пришел в один из «Дикси» Петербурга и решил бесплатно забрать несколько шампуней.

Неадекватный мужчина с ножом угрожал прохожим в центре Петербурга

Петербуржцы рассказали о задержании человека, который угрожал прохожим ножом на центральных улицах. Об этом очевидцы рассказали в ночь на субботу, 20 августа. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».