Новости


Среди участников незаконных акций будут искать уклонистов от армии

Следователи проведут проверки в отношении задержанных на незаконных митингах участников, уклонявшихся от службы в армии. Соответствующее поручение дал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

17-летняя красавица из Курска привела в военкомат даже самых ярых уклонистов, использовав нечестный приём

Девушка из Курской области вызвала ожесточённые споры в Сети из-за своих странных поступков. По своей воле она ходила по домам уклонистов и, отвлекая внимание своей привлекательной внешностью, самолично вручала им повестки.

Трое уклонистов предстанут перед судом в Киришах

Повестки пришли молодым людям из Ленобласти осенью, но они на них не отреагировали. В Киришах следственное управление СК РФ закончило расследование дела трех молодых людей, которых обвиняют в уклонении от призыва на военную службу, сообщили Gazeta.

Лучшее

Уклонистам грозит запрет на выезд за пределы России в случае неявки в военкомат

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Санкт-Петербурга Марат Урмансов рассказал, какое наказание ждет призывников, за неявку в военкомат в течении 20 дней с момента получения повестки. На заседании правительства Петербурга Урмансов объяснил, что с момента получения повестки гражданин России должен явиться в военкомат в течении 20 дней для сверки данных воинского учета. Если этого не произойдет, […]

Актуальное