Новости


Светофоры погасли на пересечении Коллонтай и Большевиков

В Невском районе Петербурга возле станции метро «Большевиков» не работают светофоры. Читательница Gazeta. SPb Анна в воскресенье, 25 февраля сообщил редакции, что на перекрестке улицы Коллонтай и проспекта Большевиков погасли светофоры.

Трамваи перестанут ходить по улице Коллонтай до конца января

С понедельника, 10 января, в Петербурге ограничат движение трамваев по улице Коллонтай. Движение будет закрыто из-за ремонта трамвайных путей, сообщает пресс-служба Комитета по транспорту. Так трамваи № 10, 27, 65 изменят маршруты.

ГАТИ одобрила проект строительства Большого Смоленского моста в Петербурге

Ведомство выдало ордер на проектно-изыскательские работы территории под возведение Большого Смоленского моста. Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер для проведения проектно-изыскательских работ на Дальневосточном проспекте и улице Коллонтай для проектирования под строительство Большого Смоленского моста.

Ограничение движения на Светлановском, Стачек и Коллонтай

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупредила об ограничениях дорожного движения на нескольких улицах Петербурга, которые введут с 10 по 11 декабря. Самые короткие продлятся до начала января, окончания остальных работ придётся ждать до весны.

На Коллонтай на 1,5 года раньше реконструировали теплосети

В Невском районе Петербурга с опережением сроков завершили реконструкцию теплосети. Специалисты ГУП «ТЭК СПб» завершили ремонт трубопроводов на улице Коллонтай. Работы велись на участке от проспекта Солидарности до улицы Кржижановского.

В Петербурге рядом с «Лондон Моллом» образовался потоп

По улице Коллонтай «плывут» автомобилисты, по соседству с торговым центром «Лондон Молл» на юго—востоке Петербурга произошла коммунальная авария. Информация об инциденте появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт—Петербург«.

Возбуждено уголовное дело о поджоге авто на улице Коллонтай

Ранее сообщалось о четырех сгоревших иномарках на улице Коллонтай в Невском районе Санкт-Петербурга.   По версии сотрудников полиции, пожар стал распространяться от автомобиля марки «Кадиллак Эскалейт», который подожгли двое неизвестных злоумышленников.

Лучшее

На улице Коллонтай трамвай сбил пешехода

Общественный транспорт встал. Об этом вечером понедельника, 28 февраля, сообщает 78. ru. Дорожно-транспортное происшествие при участии общественного транспорта и пешехода произошло в Невском районе Петербурга.

Спасателям пришлось вырезать пострадавших из автомобиля после ДТП на Товарищеском проспекте

Сотрудники МЧС России вырезали пострадавших из автомобиля Lada после ДТП на пересечении улиц Коллонтай и Товарищеского проспекта в Невском районе Петербурга. К ликвидации последствий ДТП привлекались десять человек и две единицы техники, сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Актуальное

Из-за поврежденного кабеля в Петербурге изменили маршруты двух трамваев

В Санкт-Петербурге был поврежден электрокабель, в связи два городских трамвая поменяют свои маршруты в Невском районе города. Как сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс», с понедельника, 21 декабря, два трамвая будут курсировать по измененным маршрутом.

Прокуратура отвоевала доступ к воде для жителя дома на Коллонтай

В Петербурге прокуратура Невского района Петербурга встала на сторону жильца дома 28 по улице Коллонтай, который остался без воды. Заглушки в канализационной системе владельца квартиры установило ТСЖ «Заневка».

На улице Коллонтай появится новая остановка

На пересечении улиц Коллонтай и Белышева появится автобусная остановка. Это произойдёт в среду, 8 августа, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок». «Здесь будут останавливаться трамваи №№ 10, 27, 65, А, троллейбус № 33 и автобус № 191», — говорится в сообщении.