Новости


Младенец попал в реанимацию после падения с дивана на Кораблестроителей

В Василеостровском районе ребенок, которому чуть больше месяца, упал с дивана по недосмотру няни. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Как стало известно Gazeta. SPB, 15 августа в одном из домов на  улице Кораблестроителей приключилось несчастье с малышом, находящемся на попечении до передачи приемным родителям.

На улице Кораблестроителей почти час тушили квартирный пожар в субботу вечером

В Василеостровском районе загорелась жилая квартира в субботу вечером, 29 января. Спасатели тушили ее почти час. Сегодня около 20:56 в экстренные службы поступило сообщение, что на улице Кораблестроителей, в доме 19, корпус 1 загорелась жилая квартира.

Стала известна причина смерти автоугонщика на Кораблестроителей

Причиной смерти молодого автоугонщика, который скончался прямо на улице Кораблестроителей, где пытался угнать машину, назвали сердечную недостаточность. Об этом сообщает 78. ru, ссылаясь на собственный источник.

Лучшее

Это не то, чем кажется. «Теплосеть» добилась сноса детской площадки из-за её опасности

«Теплосеть Санкт-Петербурга» добилась закрытия детской площадки на улице Кораблестроителей. Сделано это было потому, что объект находился в опасном месте – в охранной зоне теплотрассы, что могло привести к беде.

Загоревшиеся гаражи на Васильевском острове тушили 22 пожарных

В Василеостровском районе Петербурга в субботу утром загорелись четыре гаража. Пожар потушили за час. Об этом сообщила пресс-служба городского ГУ МЧС. Очевидцы вызвали пожарных в 7:51. Все случилось рядом с домом 12/1 по улице Кораблестроителей.

Актуальное

Улицу Кораблестроителей сузят до середины октября

Больше семи месяцев по улице Кораблестроителей в Петербурге будет ограничено движение транспорта. Новые ограничения в проезде на личном транспорте вступят в силу с 1 марта, о чем упомянули в пресс-службе ГАТИ.