Новости


Улицу Маршала Захарова открыли для транспорта после ЧП с прорывом трубы

Улица Маршала Захарова в Петербурге стала доступна для транспорта после ЧП с прорывом трубы днем 12 марта.   По информации сервиса «Яндекс. Пробки», перекрытий, установленных Госавтоинспекцией в районе коммунальной аварии, больше нет.

СОБР задержали паливших из автомата в Петербурге мужчин

Сотрудники СОБР задержали мужчин, устроивших пальбу с автомата из окна петербургской квартиры. Ночь на 28 февраля в Северной столице на улице Маршала Захарова выдалась неспокойной из-за стрельбы, организованной двумя мужчинами из окон квартиры.

На Маршала Захарова Ford Kuga сбил четырехлетнюю девочку, переходившую дорогу с мамой

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП, в результате которого воспитанница детского сада получила сотрясение мозга. Как стало известно Gazeta. SPB, по нерегулируемому пешеходному переходу четырехлетний ребенок переходил дорогу с мамой, но это не смогло предотвратить страшного инцидента.

Голый мужчина с детской площадки на Маршала Захарова стал фигурантом уголовного дела

Следственные органы возбудили дело после того, как обнаженный мужчина разгуливал по детской площадке в Красносельском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, 49-летнему мужчине вменяют статью о насильственных действиях сексуального характера.

Ремонтные работы прорыва трубы на Маршала Захарова 17 завершатся около 18 часов 13 декабря

В понедельник, 13 декабря, около 3 часов ночи стало известно о прорыве трубы в Красносельском районе на улице Маршала Захарова, 17. Привести системы в штатный режим планируют в 18:00. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» оперативно прибыли на место и проступили к ликвидации дефекта и его последствий с обеспечением всех необходимых мер безопасности, как передают в пресс-службе […]

«Теплосеть» закончила ремонт трубы с горячей водой на улице Маршала Захарова

Сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы трубы с горячей водой, которая лопнула 4 декабря у дома №50 на улице Маршала Захарова. Специалисты закончили ремонтировать трубу с горячей водой на улице Маршала Захарова сегодня, 5 декабря.

Сбежавшего сына задержали за избиение матери-пенсионерки на Маршала Захарова

В Красносельском районе Петербурга задержали 54-летнего безработного мужчину. Его подозревают в избиении матери-пенсионерки в квартире на улице Маршала Захарова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 83-летнюю женщину госпитализировали днем 12 ноября.

Лучшее

Внедорожник сбил дорожный знак после ДТП на Маршала Захарова

В Петербурге на перекрестке улиц Десантников и Маршала Захарова произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить два легковых автомобиля. Авария случилась в среду, 30 сентября. Фотографии с места аварии опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На Маршала Захарова столкнулись два микроавтобуса

В субботу, 21 декабря, на улице Маршала Захарова в Петербурге произошло ДТП. Там столкнулись два микроавтобуса. По информации очевидцев, автобус №43 обгонял автобус №306. Из-за аварии был перекрыт проезд в сторону Брестского бульвара.

Актуальное