Новости


Горящие покрышки на улице Салова тушат по повышенному рангу

Днём в среду, 5 июля, на улице Салова, 27, загорелся ангар и автомобильные шины на территории предприятия. Тушение этого пожара потребовало повышенного количества сил и средств. «5 июля в 13:01 поступило сообщение о пожаре по адресу: Фрунзенский район, ул.

В Петербурге на улице Салова снесли три незаконных ангара

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники комитета по контролю за имуществом совместно с полицией снесли три незаконных ангара. Об этом сообщает «Фонтанка». По данным издания, владельцев еще в феврале попросили добровольно убрать незаконные постройки, но на уведомление они не отреагировали.

Лучшее

Горящие покрышки на улице Салова тушат по повышенному рангу UPD

Днём в среду, 5 июля, на улице Салова, 27, загорелся ангар и автомобильные шины на территории предприятия. Тушение этого пожара потребовало повышенного количества сил и средств. «5 июля в 13:01 поступило сообщение о пожаре по адресу: Фрунзенский район, ул.

Полыхающий ангар на Салова тушили 11 часов

Петербургские спасатели потушили полыхающий ангар на улице Салова. Пожарные боролись с огнем 11 часов. Сегодня, 14 декабря, к 6 утра огнеборцам удалось локализовать огонь. Масштабный пожар, разгоревшийся в складских помещениях накануне вечером, занял площадь почти в 2,2 тыс.

На улице Салова образовалась сильная пробка

Большая пробка образовалась на улице Салова. Длина затора составляет примерно два километра. Отметим, пробка образовалась из-за ДТП, которое произошло в этом месте. Сейчас автомобили с проезжей части уже убрали.

Движение на улице Салова ограничат из-за капремонта дорог

Движение на улице Салова ограничат с 13 июля из-за капитального ремонта дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. «С 13 июля по 10 сентября закрывается движение транспорта по улице Салова от дома 28 до дома 38 по улице Салова в связи с производством работ по капитальному ремонту дорожного покрытия», — говорится в […] Запись Движение на улице Салова ограничат из-за капремонта дорог впервые появилась ИА "Диалог".

Актуальное

Взрыв и дым на улице перепугал женщину на Салова

Взрыв, за которым распространился дым на улице Салова, потряс местную жительницу. Жительница улицы Салова перепугалась взрыва, который услышала со стороны улицы. Из-за увиденного задымления, женщина позвонила днем 14 марта в полицию.

Угрожали ножом и пистолетом, затем повезли в промзону: в Петербурге похитили мужчину

Полиция задержала двух граждан, их подозревают в похищение своего соотечественника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 27 ноября. 23 ноября к оперативникам по факту хищения обратился 39-летний мужчина — гражданин одного из среднеазиатских государств.