Новости


Лучшее

Медцентр на Сикейроса, где пациенты отравились барием, возглавил экс-начальник ВМА

В клинике на улице Сикейроса, где зимой более 20 пациентом отравились барием, сменился главный врач. Как сообщил комитет по здравоохранению, Городской клинико-диагностический центр (ГКДЦ) №1 возглавил бывший начальник Военно-медицинской академии имени Кирова Александр Белевитин.

Медсестру, которую обвиняют в смерти 7 пациентов от бария, сбил грузовик в Ленобласти

Женщине предъявили обвинение по уголовному делу, а также взяли с нее подписку о невыезде. Об том, что фигурантка уголовного дела оказалась под колесами грузового атвомобиля сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

В Петербурге задержали главврача клиники, где после исследования желудка умерли трое пациентов

Главного врача Петербургского диагностического центра №1, расположенного на улице Сикейроса, задержали. После обследования желудка в этой больнице трое пациентов скончались. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» в пятницу, 28 января.

Актуальное

Врача медцентра на Сикейроса, где 7 пациентов умерло от бария, заключили под стражу

В Петербурге Октябрьский суд заключил под стражу до 25 марта сотрудницу консультативно-диагностического центра №1 Елену Медведеву. Ее обвиняют по делу о некачественной процедуре обследования желудка.

В Петербурге задержали вора-рецидивиста, обокравшего квартиру на Сикейроса

Несколько дней назад в полицию Выборгского района Северной столицы обратилась врач-офтальмолог, которая рассказала, что квартиру, которую она арендует, обокрали. По словам заявительницы, в период с 9 по 10 ноября 2020 года злоумышленник, подобрав ключи к замку на входной двери, проник в квартиру на улице Сикейроса, которую снимает пострадавшая. Он похитил деньги и скрылся с места […]