Новости


От легенды изящной кухни Высоцкой требуют деньги за использование чужих фото еды

От телеведущей Юлии Высоцкой, которая весной столкнулась с новой волной популярности благодаря мемам с её изящными блюдами, требуют 125 тысяч рублей за использование чужих фото еды на её кулинарном портале. Об этом сообщает SHOT.

Ивлев заступился за Высоцкую, чьё кулинарное шоу растащили на мемы

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев призвал россиян не набрасываться на актрису Юлию Высоцкую с обвинениями из-за её кулинарного шоу "Едим дома". Он считает, что критиковать нужно редакторов программы, а не ведущую.

В Петербурге жителей дома эвакуировали после сообщения о бомбе в подвале

Жителей дома на улице Добровольцев в Санкт-Петербурге эвакуировали после сообщения о самодельном взрывном устройстве (СВУ) в подвале. Как уточняет SHOT, подозрительный предмет был примотан к трубе с горячей водой.

Лучшее

Скандал со сгоревшими сырниками: За что на самом деле зрители любят шоу "Едим дома" и защищают Высоцкую

Недавно Юлия Высоцкая сильно опозорилась из-за старых выпусков своей передачи "Едим дома". Зрителей поразили растёкшиеся по сковородке сырники. А поискав тщательнее, они нашли и другие "шедевры" кулинарии актрисы.

Венец страданий: как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana, кажется, что такого сорта люди, если и появляются в церкви, то либо потому что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому что в храме проходят съёмки.

Актуальное

"Обрёл порядок и покой": Ургант женился на избраннице, которая младше него на 21 год

Российский актёр и телеведущий Андрей Ургант зарегистрировал брак с молодой возлюбленной Еленой, которая младше него на 21 год. Артист познакомился с ней ещё в 2000-х. По его словам, ему стоило жениться на женщине гораздо раньше.

Венец страданий: Как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana. Кажется, что такого сорта люди если и появляются в церкви, то либо потому, что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому, что в храме проходят съёмки.