Новости


В Металлострое избитый и отказавшийся от госпитализации подросток в итоге попал в реанимацию

В Колпинском районе Петербурга 18-летний молодой человек подрался на улице Полевая поселка Металлострой, но не поехал сразу с врачами скорой помощи в больницу. В результате все ухудшилось настолько, что подростка забрали в крайне тяжелом состоянии.

Разорвали селезенку: 14-летнего подростка жестоко избили в Суворовском училище

В Петербурге мальчик получил закрытую травму живота и разрыв селезенки. Пострадавшего ученика доставили в больницу. Об этом сообщает 78. ru в субботу, 12 марта. В Адмиралтейском районе Северной столицы устанавливаются детали умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему мальчику.

Гость избил до смерти хозяина квартиры в Петербурге и украл его телевизор

В Петербурге нашли и задержали мужчину, который нанес смертельные травмы знакомому и скрылся из квартиры вместе с телевизором погибшего. По сведениям главного управления МВД по городу и области, все произошло 15 марта в квартире на Дунайском проспекте.

Житель Сестрорецка обнаружил на пороге квартиры изрезанного пенсионера

В Курортном районе Петербурга до смерти избили пожилого жителя. Полицейские задержали подозреваемого в преступлении, у него изъяли нож. Трагический инцидент произошел во вторник, 8 декабря, в доме №300 по Приморскому шоссе.

В Красном Селе мужчина серьезно ранил ножом двоих оппонентов в драке

Около восьми утра 11 октября полицейским поступила информация о драке на улице Освобождения в городе Красное Село. Прибыв по адресу, указанному в заявлении, сотрудники полиции выяснили, что между тремя мужчинами вспыхнул конфликт, в результате которого 27-летний зачинщик драки напал на своих оппонентов с ножом.

Лучшее

Мать 12 лет не может похоронить жестоко убитого сына-музыканта в Петербурге

В 2009 году 18-летний юноша имел неосторожность задеть зеркало машины. Пассажиры авто оказались слишком жестокими, они избили парня до смерти и бросили в канаву. О жуткой трагедии рассказывает телеканал «Санкт-Петербург» в среду, 26 января.

В Ленобласти медики забрали изрезанного гражданина Шри-Ланки

В Ленинградской области во Всеволожском районе 36-летний гражданин Шри-Ланки пострадал в результате нападения своего знакомого. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 19 июля в 08:00 в отдел полиции позвонили из Скорой помощи.

Актуальное

На Московском проспекте мужчина получил нож в живот

В Адмиралтейском районе нашли истекающего кровью гражданина, которого бригадой скорой забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение об израненном мужчине поступило правоохранителям Северной столицы днем 7 сентября около 15:23.

В поселке Беседа очевидец обнаружил мужчину, лежащего в крови

В Волосовском районе Ленинградской области мужчина скончался в автомобиле скорой помощи. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 13 января, вечером, в полицию обратился местный житель. Он заявил, что в поселке Беседа лежит мужчина в крови.

На Большой Посадской мужчина получил от малознакомого гражданина удар ножом

В субботу, 27 ноября, ссоры в квартире на улице Большая Посадская переросла в настоящее преступление: мужчина получил удар ножом от малознакомого ему гражданина. В Петроградском районе Петербурга в травматологическое отделение поликлиники №31 самостоятельно обратился мужчина 1975 года рождения в удовлетворительном состоянии с проникающим ножевым ранением грудной клетки справа.

В Ленобласти завершили расследование гибели мужчины в 2015 году

Следователи в Ленинградской области завершили расследование дела в отношении мужчины из Соснового Бора, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Как сообщает областное управление СК, фигурантом дела по ч.

Мужчина толкнул жену с грудным ребенком на руках, мальчик в больнице

В Приморском районе Петербурга младенца госпитализировали в детскую больницу. За умышленное причинение тяжкого вреда задержали его отца. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, ночью 10 ноября из Детской городской больницы №19 в полицию поступила информация о госпитализации полугодовалого мальчика, проживающего в квартире на Торжковской улице.

До смерти избивший друга петербуржец пытался покинуть город: его задержали в Пулково

В аэропорту Северной столицы правоохранительные органы задержали молодого человека, подозревающегося в убийстве. Предположительно, он нанес смертельные травмы своему собутыльнику. Злоумышленника задержали в субботу, 16 ноября, сообщили gazeta.