Новости


Ремонт Университетской набережной завершился

В четверг, 23 ноября, в комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили, что полностью завершён ремонт одного из «открыточных» мест Петербурга: участка Университетской набережной от Кадетской линии до 4-й.

Mitsubishi влетел в веранду ресторана на Университетской набережной

На Васильевском острове в четверг утром иномарка устроила ДТП, влетев в веранду ресторана. «В 8-9 утра кто-то решил позавтракать в Street Food Bar № 1 на Университетской набережной на Васильевском острове», — рассказали очевидцы в социальных сетях.

СКР заинтересовался состоянием дома Черкасского после телесюжета

В четверг, 20 мая, в Следственном комитете сообщили о том, что приняли к своему производству (от полиции) уголовное дело, возбуждённое по факту пожара, который произошёл 4 июня 2019 года в доме Алексея Черкасского (Риттера), расположенном на Университетской набережной, 23.

Со студентки на Университетской сняли порчу и украшения

Сумму ущерба оценили примерно в 20 тысяч рублей. Молодая девушка обратилась в полицию Василеостровского района Петербурга и рассказала, что неизвестная женщина похитила у нее деньги и украшения. Выяснилось, что студентке предложили снять порчу.

Лучшее

Участок Университетской набережной между 1 и 4 линиями отремонтируют

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили, что на Университетской линии будет отремонтирован участок длиной 330 метров от Кадетской линии до 4 линии. Процесс завершится к октябрю 2023 года.

Актуальное

Медики признали Дарью Трепову вменяемой

Обвиняемая по делу о теракте в кафе Санкт-Петербурга Дарья Трепова* (внесена в список террористов и экстремистов в РФ) признана вменяемой. Во время совершения преступления девушка полностью отдавала отчет своим действиям.