Новости


«Главстрой Санкт-Петербург» открыл гребной клуб в ЖК «Юнтолово»

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» создала в жилом комплексе «Юнтолово» центр водных видов спорта «Причал’Ю». Гребной клуб разместился в акватории реки Юнтоловка, которая протекает по территории ЖК.

В Юнтолово появится детский сад и школа

В Приморском районе Петербурге в Юнтолово разрешили построить детский сад и школу. Об этом сообщает пресс-служба Госстройнадзора Петербурга во вторник, 30 ноября. Получено разрешение на возведение детского сада и школы.

Вспыхнувшую однушку в Юнтолово потушили за полчаса

Утром в четверг, 7 января, в Приморском районе Петербурга произошел квартирный пожар. Сотрудникам МЧС потребовалось полчаса на ликвидацию огня. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского управления МЧС России.

Лучшее

Студенты СПбГАСУ подготовили МАФы для «Северной долины» и «Юнтолово»

В Приморском районе появятся малые архитектурные формы – МАФы. Это совместный проект «Главстрой Санкт-Петербург» и СПбГАСУ в рамках образовательного конкурса «МАФ проект», посвященного созданию альбома малых архитектурных форм для объектов девелопера.

В лесном массиве в Юнтолово обнаружили закопанный труп женщины

Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге устанавливают обстоятельства гибели женщины, тело которой обнаружили в лесном массиве в Юнтолово в воскресенье, 15 ноября. В этот день около трех часов дня в полицию через номер 112 позвонил 36-летний мужчина, который рассказал, что нашел труп в Юнтолово.

В Юнтолово открыли открыли два новых проспекта

На севере Петербурга завершилось строительство двух проспектов в муниципальном образовании Юнтолово. Речь идет о Ладожском и Юнтоловском проспектах. Итоги строительства уже проинспектировал Госстройнадзор города.

Актуальное

В Приморском районе Петербурга построят школу и детский сад на 1000 мест

В строящемся квартале «Юнтолово» в Приморском районе Петербурга в 2024 году появятся новый детский сад и школа. Всего оба учреждения смогут принять более 1000 детей. Как сообщили в компании Главстрой Санкт-Петербург, в квартале между Юнтоловским проспектом и Ивинской улицей в Приморском районе Петербурга началось строительство детского сада и школы.

Беглов: из Юнтолово к «Беговой» скоро запустят новый автобус

К 1 сентября в микрорайоне Юнтолово откроют новый автобусный маршрут до станции метро «Беговая». Об этом заявил губернатор Александр Беглов. Отвечая на вопрос о транспортной проблеме района новостроек в Юнтолово в эфире программы «Петербург.