Новости


Пьяный мужчина в Краснодарском крае сделал предложение возлюбленной и утонул

Спасатели не смогли спасти 34-летнего жителя Тимашевска в Краснодарском крае, который вместе со своей возлюбленной прыгал в реку с пирса. В ночь на 5 августа пара гуляла по городскому пляжу. Молодые люди выпили алкоголь, после чего мужчина сделал своей девушке предложение выйти за него замуж.

Петербурженка оставила грудничка в полной ванной: мальчик утонул

В отношении женщины, которая оставила сына в опасности, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Главное Следственное Управление Следственного комитета РФ по Петербургу в субботу, 5 марта. 30-летней горожанку подозревают по статье «Оставление в опасности».

Мужчина бросился в реку Тихвинка на помощь к утопающему, однако сам погиб

В Ленинградской области на реке произошла трагедия. Мужчина бросился спасать утопающего, однако погиб сам. Все произошло в пятницу 25 июня на реке Тихвинка. Об этом сообщает 47channel, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Мужчина утонул в карьере возле синявинской птицефабрики

В Ленинградской области утонул 29-летний мужчина. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратилась женщина и рассказала о том, что в карьере за птицефабрикой «Северная» утонул мужчина. По ее словам, он долгое время не выплывал.

Стала известна дата похорон утонувшего в Москве-реке музыканта Липницкого

Музыкальный критик Артемий Троицкий рассказал, что похороны утонувшего в Москве-реке музыканта Александра Липницкого состоятся 30 марта в Подмосковье. Об этом сообщает РИА «Новости». Тело музыканта найдено в Подмосковье в Москве-реке.

Лучшее

В Приозерском районе почти 90-летний пенсионер пошел ко дну реки вместе с «Нивой»

Инцидент произошел в 4-х км от СНТ «Заповедное» в Приозерском районе Ленинградской области. Предполагается, что пожилой человек не смог выбраться из-за затопленного автомобиля. Как стало известно Gazeta.

Тело экс-замминистра юстиции Ялунина нашли в Москве-реке

Водолазы обнаружили тело бывшего замглавы Минюста Владимира Ялунина, пропавшего в начале февраля на Москве-реке. Источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что поисково-маневренная группа и волонтеры нашли тело Ялунина в воскресенье в 14:33 мск.

В Абхазии утонул турист из России

Турист из России утонул во время купания в море в Новом Афоне. «Житель Курска Белозеров Сергей Анатольевич, 1981 года рождения, утонул сегодня, купаясь в море в Новом Афоне», — сообщили в пресс-службе МЧС Абхазии.

Актуальное

Тело мужчины нашли в карьере у поселка Старая Малукса

В пятницу, 9 июля, недалеко от поселка Старая Малукса в Ленобласти спасатели нашли в карьере тело утонувшего мужчины. Об этом сообщили в «Аварийно-спасательной службе Ленинградской области. Тело погибшего передали полиции.

Тело утонувшего в Озерках мужчины достали на берег

Днем в воскресенье, 19 июля, на Верхнем Суздальском озере в Петербурге утонул мужчина 1996 года рождения. Все произошло ближе к часу дня на Верхнем Суздальском озере. Как сообщают «Невские Новости», там утонул 24-летний петербуржец.

В парке Сосновка утонул мужчина

В субботу, 4 июля, в петербургском парке Сосновка произошел несчастный случай. Там утонул человек. На место происшествия прибыли водолазы. Утонувшим оказался 32-летний мужчина, сообщает 78. ru. На месте также находится его супруга.

В Токсово утонул человек

В СНТ «Экология» в Токсово во Всеволожском районе Ленобласти утонул человек. По словам очевидцев, на место происшествия прибыл сотрудник полиции. «Еще один утонул , СНТ экология (Токсово). 12:30 службы на месте», — сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

В Кировске утонул мужчина, пытаясь спасти соседку

В Кировске Ленобласти идут поиски мужчины, который, предположительно, утонул. Как сообщает «78 канал» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 40-летний местный житель пропал накануне вечером 12 июня.