Новости


Утопленника выловили из реки Волхов в Ленобласти

В реке в Волховском районе обнаружили мертвого мужчину. В обстоятельствах его гибели будут разбираться следователи. Как стало известно Gazeta. SPb, труп неизвестного заметили днем 2 сентября в воде реки Волхов за стадионом в городе Волхов.

В канале Грибоедова петербуржцы заметили утопленника в трусах

В Петербурге выясняют обстоятельства гибели мужчины, труп которого обнаружили в канале Грибоедова. Как стало известно Gazeta. SPb, местные жители заметили труп неизвестного накануне в 6:20 в канале Грибоедова у Казанского собора.

Из реки Вуоксы вытащили утопленника

В Ленинградской области выясняются обстоятельства гибели мужчины, труп которого обнаружили в реке в Приозерском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, в понедельник в 11 утра в полицию поступило сообщение от мужчины.

Водолазы вытащили из Невы мертвого гражданина Узбекистана

В Ленинградской области подводные работы водолазов привели к тому, что из Невы достали гражданина Узбекистана. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 17 июля полицейским сообщили, что в деревне Новосаратовка на берегу Невы, в результате подводных работ, водолазы-спасатели вытащили на берег труп мужчины.

В Сестрорецке из залива выловили тело пенсионерки

В Курортном районе Петербурга спасателям пришлось извлекать из воды тело купальщицы. Инцидент произошел в воскресенье, 11 июля,на Ермоловском пляже в Сестрорецке. Правоохранителям поступило сообщение о том, что в воде залива напротив отеля «Скандинавия» увидели тело женщины.

В Понтонном из Невы достали юношу

В Ленинградской области в поселке Понтонный из воды достали утопленника. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 7 июля в Колпинском отделе полиции раздался звонок. В 18:06 врач скорой медицинской помощи сообщил правоохранительным органам, что в поселке Понтонный на Шлиссельбургском шоссе дома 14 на берегу реки Нева заметили тело.

В Купчинских карьерах ищут утопленника: собралась толпа зевак

Во Фрунзенском районе Северной столицы спасатели и реанимобиль прибыли к Купчинским карьерам, чтобы отыскать пропавшего мужчину, который решил искупаться в одном из самых небезопасных мест города. О случившемся во вторник, 9 июня, рассказали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

В Сосновом Бору выловили утопленника без руки

Неподалеку от города Сосновый Бор в Ленинградской области, в водах реки Коваш под мостом обнаружили труп мужчины. Утопленника обнаружили в пятницу, 6 марта. В правоохранительные органы обратились очевидцы, которые и увидели тело мужчины под мостом возле улицы Мира.

В Ижоре утонул 8-летний ребёнок

В субботу, 25 мая, в реке Ижора на территории Колпинского района Петербурга утонул 8-летний ребёнок. Инцидент произошёл около 16:10 часов, сообщили в региональном управлении МЧС. По данным спасателей, на берегу реки (неподалёку от дома №17 по Загородной улице) играли четверо детей в возрасте 8-10 лет.

Труп в одном кроссовке прибило к берегу Кронштадта

В Кронштадте напротив стоянки учебного корабля «Беспокойный» обнаружили утопленника.  В полицию о трупе мужчины сообщил капитан-лейтенант, пишет «Мойка78». По предварительным данным, тело неизвестного мужчины было найдено в Арсенальном переулке на Зимней пристани у южной стенки Средней гавани.

Из реки Ждановка вытащили утопленника

Из реки Ждановки выловили тело мужчины. Утопленника обнаружили днем во вторник, 16 апреля, в Петроградском районе Петербурга. Об этом сообщает 78. ru. На голове мужчины были зафиксированы многочисленные ссадины.

Из реки Оккервиль выловили утопленника (ВИДЕО)

Труп утопленника обнаружили рядом с Ледовым дворцом в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел вечером в понедельник, 8 апреля, сообщает 78. Как стало известно Gazeta. SPb, труп мужчин, одетого в темную куртку и черные штаны, вытащили из реки Оккервиль на проспекте Пятилеток.

В озере парка Сосновка утонул нетрезвый мужчина

Нетрезвый мужчина утонул в озере на территории парка Сосновка в минувшие выходные. Как пишет со ссылкой на источники «Фонтанка», это 34-летний уроженец Челябинской области, отдыхавший у водоёма с подругой.

В парке Победы утонул молодой парень в ластах

Трагедия произошла в Санкт-Петербурге вечером в пятницу, 11 августа. Около 20:00 молодой человек пришёл на берег одного из прудов Московского парка Победы. Он разделся, сложил свои вещи в сумку, которую затем оставил на берегу, надел ласты и вошёл в воду.

Лучшее

Супруг опознал тело утонувшей на крещенских купаниях женщины в Ленобласти

Тело, обнаруженное спасателями в реке Оредеж в Ленобласти, принадлежит утонувшей на крещенских купаниях женщине. В областном управлении СК сообщили, что обнаруженное в реке тело опознал супруг погибшей.

В деле о гибели женщины в Крещение выявили несостыковки

В деле о гибели женщины в реке Оредеж на Крещении всплыли несостыковки. Тело до сих пор не нашли. По словам владельца купели рядом с деревней Выры в Ленинградской области, его прорубь была оборудована, а денег за аренду дома с семьи он не брал.

Уроженка Германии в Ленобласти заметила в труднодоступном месте труп

В Ленинградской области, во Всеволожском районе женщина обнаружила мертвое тело. Как сообщает Gazeta. SPb. ru, 17 июля примерно в 14:30 в отдел полиции поступило сообщение. 44-летняя уроженка Германии, которая живет в Петербурге на проспекте Художников, рассказала о своей находке.

Гражданин Камеруна погиб, прыгнув с тарзанки в озеро Раздолье

В Приозерском районе Ленобласти в озере утонул гражданин Камеруна. Он прыгнул в воду с тарзанки, после чего его никто не видел. В воскресенье, 11 июля, в деревне Раздолье. В отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что в озере Малые Лампушки, предположительно, утонул мужчина.

Купаться нельзя, но опасно: МЧС сообщает о 21 утонувшем в Петербурге

С начала пляжного сезона в водоёмах Петербурга утонул 21 человек, в том числе один ребёнок. Такие данные привели в городском управлении МЧС 9 июля, заодно призвав граждан быть осторожными на водных объектах.

В одном из прудов парка Героев-Пожарных утонул мужчина

Трагедия произошла в понедельник, 10 августа, во Фрунзенском районе. Продемонстрировать способности к плаванию у мужчины не получилось. Известно, что погибший отдыхал на территории парка Героев-Пожарных на юге города вместе со своими знакомыми и решил искупаться.

В Ленобласти найдена лодка без рыбака

На карьере в Кингисеппе обнаружили лодку, в которой не оказалось ее владельца — 31-летнего местного жителя. В четверг, 4 июля, местный житель города Кингисепп Ленинградской области отправился порыбачить на карьер в районе промзоны «Фосфорит», но так и не вернулся.

Актуальное

Из Ладожского озера вытащили утопленника

В Ленобласти устанавливаются причины смерти мужчины, тело которого нашли в Ладожском озере. Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти, в понедельник в воде Ладожского озера у деревни Кобона заметили мертвого человека.

Годовалая девочка утонула в пруду на даче в Ленобласти

В Приозерском районе следователи выясняют обстоятельства гибели маленькой девочки, захлебнувшейся в пруду. Как стало известно Gazeta. SPb, годовалая девочка утонула накануне в 9:40 в пруду на территории частного дома в поселке Запорожье, который семья арендовала для отдыха.

Из карьера в Ломоносовском районе выловили утопленника

В Ломоносовском районе Ленобласти утонул мужчина на карьере. Его тело на берег вытащили спасатели. Трагический инцидент произошел в понедельник, 21 июня, у деревни Таменгонт. Сотрудники поисково-спасательного отряда Тосно извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов, сообщила аварийно-спасательная служба Ленинградской области в своем Instagram-аккаунте, Обстоятельства случившегося выясняются.

Отмечавший выпускной школьник утонул в пруду в Токсово

Во Всеволожском районе следователи завели уголовное дело после утопления подростка в поселке Токсово. Как сообщили в областном управлении СК, дело открыто по части 1 статьи 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности.

Пьяный мужчина не смог выплыть из озера в Ленобласти

Спасатели достали тело утопленника из озера в Лужском районе Ленобласти, тело его знакомого продолжают искать. Все произошло днем в воскресенье, 24 мая, на озере Врево неподалеку от деревни Брод, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти.

Начальник центра ГИМС: с начала сезона в городе утонули 17 человек

Руководитель городского центра государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Александр Радько привёл статистику по чрезвычайным случаям на воде, произошедшим с начала лета, передаёт корреспондент «Диалога».

В четверг вечером в водоёмах Петербурга утонули двое нетрезвых мужчин, а несколько подростков прыгали с мостов

Двое мужчин вечером в четверг, 19 июля, утонули в водоёмах Петербурга. Как сообщили в региональном управлении МЧС, оба отправились купаться в нетрезвом виде. «Несмотря на все увещевания спасателей, ежедневно призывающих горожан соблюдать элементарные правила безопасности на воде и не купаться в нетрезвом виде, трагедии на воде в Петербурге продолжаются.

В Горелово мужчина утонул в канализационном люке

В поселке Горелово мужчина упал в канализационный люк и утонул. Сообщение о происшествии поступило в полицию и МЧС накануне вечером, передает АН «Оперативное прикрытие». Отметим, по прибытии из люка извлекли труп мужчины 50 лет на вид.