Новости


Собчак объяснила, зачем взяла интервью у «скопинского маньяка»

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, зачем сняла фильм о «скопинском маньяке» Викторе Мохове. Этот человек просидел в тюрьме 17 лет за то, что похитил двух несовершеннолетних девушек, держал их взаперти почти четыре года и насиловал.

«Для эстетики»: Харламов рассказал про геморрой и обрезание

Резидент Comedy Club Гарик Харламов откровенно рассказал о своих заболеваниях и интимных операциях. Комик признался, что ему в 14 лет сделали обрезание. И добавил, что на операции настоял отец. «Это для эстетики «, — заявил артист.

«Пройденный этап»: Безруков отказался сниматься в продолжении «Бригады»

Народный артист России Сергей Безруков признался, что не станет сниматься в продолжении сериала «Бригада», который сделал его знаменитым. Он заявил, что это пройденный этап. Об этом актер рассказал в интервью на You-Tube шоу «Честно говоря с Паулиной».

Афонские старцы предрекают Шнурову скоропостижную смерть

Православный активист Сергей Алиев заявил, что афонские старцы пообещали Сергею Шнурову внезапную кончину, в случае, если тот не удалит из Сети клип на скандальную песню «i_$uss». Общественный деятель обратился к лидеру группировки «Ленинград» через видеоролик на своем YouTube-канале.

Новогоднюю серию «Возвращения в Простоквашино» посмотрели более 1,3 млн пользователей

Новая серия «Возвращения в Простоквашино» набрала за три дня почти 1,4 млн просмотров на YouTube. Эпизод появился на канале киностудии «Союзмультфильма». Серию под названием «Корпоратив» опубликовали 30 декабря.

Новый клип Алексея Воробьева о девушке-роботе набрал более миллиона просмотров

Российский певец и актер Алексей Воробьев представил новый клип на песню «Подоконник на 6-м» на YouTube. За небольшой промежуток времени ролик набрал на канале StarPro более 1,2 млн просмотров. Данная работа является довольно значимой для певца.

Петербуржцы воссоздали собакомобиль из «Тупой и еще тупее»

Машина уже прошла тестдрайв и подарила десяткам пешеходов улыбки. Об этом стало известно сегодня, 22 июля. Петербуржцы смастерили необычную машину – точно такую, какая была у героя Джима Керри в комедии «Тупой и еще тупее».

Ютуб самое интересное и смешное за 25 мая 2017: необычное, шокирующее и захватывающее

Ютуб самое интересное и смешное за 25 мая 2017: морской лев – похититель маленьких азиаток Все знают, что милее не сыскать морского жителя, нежели морского льва. Посоперничать в уме и...Запись Ютуб самое интересное и смешное за 25 мая 2017: необычное, шокирующее и захватывающее впервые появилась ПитерБургер.ru.

Ютуб спортивные видеоновости сегодня 23.05.2017: Топ-10 лучших матчей уик-энда — 2

Ютуб спортивные видеоновости сегодня 23. 05. 2017: Арсенал — Эвертон, Барселона — Эйбар, Лацио — Интер, Сельта — Реал Сосьедад, Локомотив — Зенит. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти лучших поединков прошедших.

Самое просматриваемое видео Ютуб сегодня 20.05.2017: лайфхаки, школьник VS студент и дом под землёй

Самое просматриваемое видео Ютуб сегодня 20. 05. 2017: лайфхаки, школьник VS студент и дом под землёй. Ютуб, сохраняя свои лучшие традиции, которые на русскоязычном сегменте сайта являются непоколебимым правилом, каждые выходные изобилует.

Интересное видео Ютуб сегодня 19 мая 2017 года: возвращение Mr. Freeman, краштест Nokia 3310 и Руслан Усачев

Интересное видео Ютуб сегодня 19 мая 2017 года: возвращение Mr. Freeman, краштест Nokia 3310 и Руслан Усачев. Популярный в России способ досуга 21-го века — просмотр видеороликов на Ютубе, продолжает.

Ютуб фильмы и сериалы 09.05.2017: Бегущий по лезвию 2049, Тупак Шакур и Герой

Ютуб фильмы и сериалы 09. 05. 2017: Бегущий по лезвию 2049, Тупак Шакур и Герой. В маркетинге сферы кинематографа очень важным аспектом является причинно-следственный механизм. Экономисты называют данный фактор всем известной фразой:.

Лучшее

К интервью Собчак со скопинским маньяком ограничили доступ

Видеохостинг YouTube наложил ограничения на интервью телеведущей Ксении Собчак со скопинским маньяком Виктором Моховым. Фильм размещен на канале «Осторожно, Собчак». Теперь при входе на страницу с выпуском на канале блогера нужно войти в свой аккаунт, чтобы подтвердить достижение совершеннолетия.

Басков рассказал об участии в групповом сексе

Певец Николай Басков признался, что занимался любовью одновременно с двумя девушками. Артист считает подобные явления в порядке вещей. Подробностями своей интимной жизни он поделился в эфире шоу «Музыкалити» на YouTube-канале Gazgolder.

Бузова в образе Фриды Кало выпустила новый клип на песню Mira me Bebe

Ольга Бузова выпустила клип на песню Mira me Bebe, которая была записана в совместно с дуэтом Джаро & Ханза. Звезда реалити-шоу «Дом-2» примерила на себя несколько ярких образов . Ролик певица презентовала во вторник, 18 августа.

Актуальное

Миллионеры и не очень: Как готовились к отъезду из России блогеры Лазутин, Соболев и Гасанов

После объявления о частичной мобилизации на границах России с соседними странами замечены Михаил Лазутин, Николай Соболев и Гусейн Гасанов. На что они собираются жить на чужбине?

Пользователи раскритиковали трейлер ремейка «Один дома»

Фанаты фильма «Один дома» раскритиковали трейлер ремейка культовой комедии. Ролик набрал большое количество дизайнов. Трейлер представила кинокомпания 20th Century Studios в YouTube. Под видео пользователи отметили, что любят оригинальные картины с Маколеем Калкиным, перезапуск которых им не инетересен.

Собчак пожаловалась на сложные отношения с матерью

Российская журналистка, блогер и телеведущая Ксения Собчак призналась, что ей неприятно замечать в себе черты матери. О сложных отношениях с родственницей она рассказала в ходе шоу «Осторожно Собчак» на своем YouTube-канале.

Елена Воробей призналась, что «Аншлаг» ее не смешит

Российская пародистка Елена Воробей в беседе с ведущей Аленой Жигаловой рассказала об отношении к «Аншлагу». По словам юмористки, указанная передача перестала быть смешной, а также давно потеряла себя.

Кличко похвастался, что выучил слово, опозорившее его в прошлом году на форуме в Давосе

Мэр Киева Виталий Кличко похвастался тем, что выучил слово «диджитализация». Для выполнения такой цели ему понадобился год. В прошлом году на экономическом форуме в Давосе Кличко не смог его выговорить.