Новости


Петербурженка нашла свои украшения в ломбарде после свидания с мужчиной с сайта знакомств

В Петербурге прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение в отношении 35-летнего уроженца Республики Армения. Мужчина обвиняется в краже с причинением значительного ущерба гражданину.

В особняке Демидова пройдёт ювелирная выставка

С 5 по 8 июля в особняке Демидова пройдёт ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщают организаторы мероприятия. «Выставка традиционно соберет более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства», — рассказали организаторы.

Во Дворце Сюзора пройдёт выставка «Сокровища Петербурга»

С 10 по 13 мая во Дворце Сюзора на Гороховой улице пройдёт выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия. «С 10 по 13 мая в историческом центре Санкт-Петербурга – Дворце Сюзора пройдет традиционная выставка-продажа ювелирных изделий! Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – неповторимое мероприятие, где вы сможете лицезреть совершенство формы и содержания ювелирных украшений.

В Петербурге покажут ювелирные украшения в стилях от ренессанса до хай-тека

На двух этажах Бронзового дворца князя Безбородко с 30 ноября по 3 декабря пройдёт выставка «Сокровища Петербурга». Более 250 участников выставки представят более десяти тысяч украшений в разных стилях — от ренессанса до хай-тека.

Полицейские изъяли из оборота 25 килограммов сомнительных ювелирных изделий

По результатам проверки в двух сувенирных магазинах в центре Петербурга полицейские выявили нарушения продажи ювелирных изделий, в том числе с янтарем. Общий вес изъятого – 25 килограммов; образцы направлены на экспертизу.

В академии Штиглица снова проведут ювелирную выставку

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» с 17 по 20 августа пройдёт в академии имени Штиглица. На мероприятии представят осенние и летние коллекции украшений. «В исторических интерьерах в стиле итальянского палаццо Большого выставочного зала академии под знаменитым куполом соберутся более 120 ведущих компаний-производителей, художников-ювелиров и мастеров декоративно-прикладного искусства из России и зарубежья.

В особняке Демидова пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

С 3 по 6 августа в особняке Демидова пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». На неё приедут представители более 150 компаний из России и зарубежья. «Более 150 компаний со всей России и из зарубежья в роскошных залах памятника архитектуры представят самый широкий выбор всех направлений и стилей ювелирного искусства! На выставке традиционно можно встретить украшения […] Запись В особняке Демидова пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» впервые появилась ИА "Диалог".

Лучшее

В Минфине заявили о буме ювелирных продаж в 2021 году

Министерство финансов готовится к запуску системы маркировки ювелирных изделий, которая станет обязательной для всех на рынке. Это может вызвать бум продаж в следующем году. Об этом заявил заместитель министра финансов России Алексей Моисеев, сообщает РИА Новости.

Продавец ювелирного магазина в центре Петербурга наворовала драгоценностей на 320 тысяч

Работницу одной из сети ювелирных магазинов обвиняют крупной краже. Она систематически похищала ювелирные изделия из магазина, где работала. Как сообщили в прокуратуре Петербурга, по версии правоохранителей, в начале прошлого года продавец-кассир одного из ювелирных магазинов в Центральном районе города систематически уходила с работы с похищенными ювелирными изделиями.

Из частного дома в Тихвине вынесли украшения на сумму 158 тыс. рублей

Сотрудники правоохранительных органов Тихвина проводят проверку по факту хищения ювелирных украшений из частного дома. Как стало известно GazetaSPb, уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража» было возбуждено сотрудниками правоохранительных органов по Тихвинскому району Ленинградской области.

В Петербурге у пассажирки авто украли ювелирные изделия

Правоохранители устанавливают обстоятельства пропажи ювелирных изделий и сумки с денежными средствами у пассажирки автомобиля. Согласно данным регионального главка МВД России, в полицию Невского района обратилась 45-летняя петербурженка спустя 9 дней после происшествия.

В особняке Трубецких-Нарышкиных пройдёт ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга»

В четверг в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится открытие ювелирной выставки-продажи «Сокровища Петербурга». В осенне-зимней коллекции будет представлена продукция более 100 компаний и художников-ювелиров России.

В начале июля в особняке Демидова пройдёт ювелирная выставка

В особняке Демидова на Большой Морской улице с 6 по 9 июля пройдёт ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия. «С 6 по 9 июля ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в особняке Демидова на Большой Морской улице, 43 соберет более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства.

Ювелиры представят свои работы в особняке Трубецких-Нарышкиных

С 22 по 25 июня в особняке Трубецких-Нарышкиных российские и зарубежные ювелиры представят свои работы на выставке «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия. «Только на четыре дня в самом центре Петербурга свои работы представят несколько якутских компаний, известных своими изделиями с бриллиантами.

Актуальное

Петербуржцы скупают ювелирку больше всех в СЗФО

Жители Петербурга больше всех на Северо-Западе скупали ювелирные изделия в 2023 году. Средний чек составил8 692 рублей. По итогам девяти месяцев 2023 года жители Петербурга больше всех остальных покупали ювелирные изделия в Северо-Западном федеральном округе.

Петербурженка уехал на дачу, а когда вернулась обнаружил пропажу украшений на 10 млн

В Центральном районе Санкт-Петербурга произошла кража ювелирных изделий у пенсионерки на крупную денежную сумму. Пятидесятивосьмилетняя женщина обратилась в полицию 7 июня. Как стало известно Gazeta.

Из квартиры в Калининском районе вынесли ювелирные украшения на 200 тыс. рублей

В Петербурге сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который вынес из кварты ювелирные украшения. Инцидент произошел 22 января. В полицию обратилась хозяйка квартиры дома на улице Тимуровская и сообщила о том, что неизвестный преступник, путём повреждения замка входной двери, проник в жилье и вынес 1 000 рублей, ювелирных изделий: часы из серебра, серьги из белого золота, золотой […]

Полицейские задержали подозреваемого в многомиллионной краже драгоценностей

В субботу, 13 июля, сотрудники петербургской полиции задержали подозреваемого в похищении у москвички сумки, в которой находились драгоценности и деньги. Пропажу владелица ювелирных украшений оценила в 13 миллионов рублей, однако предполагаемого злоумышленника нашли быстро.

В особняке Демидова представят ювелирные украшения

С 12 по 15 апреля в особняке Демидова пройдёт выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия в воскресенье. «Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» – это место, где Вы сможете окунуться в атмосферу поистине неповторимого ювелирного искусства.

В особняке Трубецких-Нарышкиных пройдёт очередная выставка «Сокровища Петербурга»

С 20 по 23 июля в особняке Трубецких-Нарышкиных пройдёт очередная выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия. «В самой середине лета 20-23 июля ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в особняке Трубецких-Нарышкиных соберёт более ста ведущих производителей, мастерских и художников-ювелиров со всей России и зарубежных стран.

В Петербурге пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», посвящённая Дню города

С 26 по 28 мая в академии имени Штиглица пройдёт очередная ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», которая будет посвящена Дню города. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «С 26 по 28 мая в академии им.