Новости


Достали и в поезде. Подозреваемый в ограблении ювелирного магазина задержан на пути в Сибирь

В поезде на маршруте Москва – Новосибирск задержали подозреваемого в нападении на ювелирный салон в северной части Петербурга. Возбуждено уголовное дело. «16 августа 2021 года в 02:33 в полицию Выборгского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина разбил витрины и похитил украшения и наручные часы в ювелирном магазине на проспекте Энгельса, дом 111, […] Сообщение Достали и в поезде.

Полиция ищет грабителей, отобравших шкатулку с драгоценностями у пенсионерки

В Петродворцовом районе двое преступников ограбили пожилую женщину. Добычей налётчиков стали ювелирные изделия и другие ценности на общую сумму более миллиона рублей. «26 апреля на улице Новой города Петергофа двое неустановленных лиц путём повреждения оконного стеклопакета проникли в дом, где применили насилие в отношении 61-летней гражданки и открыто похитили шкатулку с ювелирными изделиями, несколько наручных […] Сообщение Полиция ищет грабителей, отобравших шкатулку с драгоценностями у пенсионерки появились сначала на ИА "Диалог".

Лучшее

Студентка лишилась украшений после разговора с незнакомкой на «Невском проспекте»

В Петербурге полицейские разыскивают женщину, похитившую украшения у студентки. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по городу и области. Преступление было совершено днём 28 мая на станции метро «Невский проспект».

Актуальное