Новости


Собянин заявил, что Москва приближается к жестким ограничениям по COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти готовятся ужесточить коронавирусные меры и ограничения в связи с ростом заболеваемости. По словам Собянина, власти Москвы находятся очень близко к временному ужесточению мер по борьбе с пандемией коронавируса.

В Санкт-Петербурге вводят новые ковид-ограничения с 17 июня

Петербургские власти вводят дополнительные ограничения по коронавирусу в связи с ростом заболеваемости в городе. Ковид-ограничения вступят в силу с 17 июня. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с четверга, 17 июня, на объектах общепита запретят проведения развлекательных мероприятий.

Жители Лондона массово покидают город из-за ужесточения ограничений

В субботу, 19 декабря, жители столицы Великобритании стали спешно покидать город. Это связано с ужесточением ограничений, на которое власти пошли после выявления нового, более заразного штамма коронавируса.

Лучшее

Смольный может ввести более жесткие ограничения массовых мероприятий

Комитет по здравоохранению Петербурга планирует ужесточить ограничения массовых мероприятий с целью снижения дальнейшего распространения COVID-19. Об этом заявил глава комитета Дмитрий Лисовец на пресс-конференции ТАСС.

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ужесточили в Петербурге

Петербургские власти решили ужесточить требования по обязательной вакцинации от коронавируса. Новые меры затронут работников сферы услуг, транспорта, госпредприятий и чиновников. Постановление об ужесточении вакцинации подписал глава города Александр Беглов.

Норвегия с апреля ужесточает правила въезда в страну из-за ситуации с COVID-19

Правительство Норвегии приняло решение ужесточить ограничения на международные полеты в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. С апреля требования для въезда в страну будут ужесточены. Норвежские власти сообщили, что требования на международной границе ужесточат с 1 апреля.

Норвегия ужесточает ограничения из-за ухудшения ситуации с COVID-19

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что власти планируют ужесточить ограничения, действующие на территории страны из-за пандемии коронавирусной инфекции. Такое решение норвежское правительство приняло в связи с увеличением заболеваемости COVID-19, передает в воскресенье, 3 января, NRK.

Актуальное