Новости


Названа сумма, за которую Леонтьев готов прилететь в РФ на корпоратив из Майами

В Сети появилась информация о том, что концерт певца Валерия Леонтьева в мае не состоится. Однако менеджер артиста Борис Чигирёв опроверг эту информацию и заявил, что никаких выступлений в ОАЭ изначально не планировалось.

Директор Валерия Леонтьева раскрыл, планирует ли певец эмигрировать в США

Директор народного артиста Валерия Леонтьева Борис Чигирев опроверг слухи об эмиграции певца в США. Он напомнил, что жена исполнителя Людмила Исакович давно живёт в Соединённых Штатах и Леонтьев регулярно навещает её.

Валерий Леонтьев вернулся на сцену после трёхлетнего перерыва из-за болезни

На днях на закрытой вечеринке в Дубае выступил певец Валерий Леонтьев, который уехал из России в Майами. В 2020 году артист внезапно исчез из медийного пространства. Последние годы исполнитель боролся с тяжёлой болезнью в своей резиденции в США.

Лучшее

Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры.

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман.

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков.

Стало известно, какая новая страсть заставила "вечного сердцееда" Леонтьева вернуться в Москву

Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев вернулся в Россию в сентябре этого года, и всё своё время посвящает творчеству, а также встречам с друзьями, прогулкам по столице и одной новой страсти.

Актуальное

Сбежавший в США Леонтьев снизил цены на новогодние корпоративы в России, но заказов всё равно нет

Российский певец Валерий Леонтьев, проживающий в США, снизил цены на свои новогодние корпоративы на 20%, теперь выступление музыканта обойдётся заказчику в 120 тысяч долларов вместо 150. Об этом пишет Mash.

Гонорары за концерты 74-летнего Валерия Леонтьева снизились вдвое

Народный артист России Валерий Леонтьев не снижал цены за свои выступления, заявил его продюсер Сергей Лавров. Стоимость действительно снизилась, но дело в политике агентств, которые поняли, что умерили свои аппетиты по доле в выручке с выступлений.

В Петербурге и Ленобласти начали ремонтировать подъездные дороги к садоводствам

Стартовала работа по ремонту подъездных дорог к садоводствам в рамках соглашения между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Об этом сообщил начальник управления по развитию садоводства и огородничества в Северной столице Андрей Лях.

В Новосибирске совершена диверсия на ж/д путях

Релейный шкаф на одном из участков железной дороги в Новосибирске сгорел в результате поджога диверсантом. Инцидент произошёл в районе 4 утра на ж/д перегоне между станциями Ипподром и Обь в Ленинском районе, пишет SHOT.