Новости


Совфед одобрил законопроект о бесплатной поставке газа для Вечных огней

По словам председателя Комитета Госдумы по энергетике, в соответствии с законом обеспечить подачу голубого топлива к мемориалам предоставится возможность любым поставщикам, а не только "Газпрому".

СМИ: Вечный огонь в Петербурге забросали снегом

В Северной столице неизвестный подросток забросал снегом Вечный огонь. Об этом рассказали в компании «ПетербургГаз». Полицейские поймали хулигана, бросавшего венки в Вечный огонь Там уточнили, что горение было оперативно восстановлено.

Лучшее

Частица Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата прибыла в Чувашию

В Чувашию привезли частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата, его доставят к открытию мемориала "Строителям безмолвных рубежей" в Козловском районе республики. Об этом сообщает Национальное телевидение Чувашии.

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект о бесплатной поставке газа для Вечных огней

Инициатива связана с высокой социальной значимостью сохранения и бережного отношения к историческим традициям, а также необходимостью формирования у подрастающего поколения традиционных ориентиров.

В селе Ростовской области Вечный огонь заменили телевизором с его изображением

В администрации поселения заметили, что настоящий огонь, которого здесь никогда не было, содержать очень дорого, а это панно является самым красивым в районе, в чём любопытных приглашают убедиться.

Актуальное