Новости


В велосипедистов ударила молния, когда они делали селфи, и вот как выглядит этот страшный кадр

В роковой день Рэйчел, Изобель и Эндрю Джобсон катались на велосипедах на юго-западе Лондона, Англия. Они собирались навестить свою тётю и по пути остановились, чтобы сходить в туалет.

Новые велодорожки на набережных Петербурга готовы, но велосипедистам не понравились

Разметка первых пяти веломаршрутов завершена. Они появились на Арсенальной, Свердловской, Пироговской набережных и на части набережной Фонтанки. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

На Петроградской стороне появились два велосипедных маршрута

Завершены работы по созданию двух веломаршрутов на Петроградской стороне. Теперь можно сказать, что в Петербурге действует велосипедное кольцо по набережным Петроградской стороны и велосипедный маршрут «ст.

Лучшее

В Питере велосипедистка врезалась в дверь автомобиля полиции и сломала нос

Машина была припаркована вторым рядом. По нашим данным, пострадавшую увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. По факту происшествия организована служебная проверка.

Актуальное

В пятницу петербуржцев призывают ехать на работу на велосипедах

В пятницу, 20 мая, в Петербурге состоится ставшая уже традиционной акция «На работу на велосипеде». Горожан приглашают принять идею отказа от личных машин – хотя бы на один день. «Сотрудники комитета по транспорту и подведомственных учреждений поддерживают акцию, основная цель которой – привлечь внимание людей к возможности комфортного передвижения на велосипедах. Отказ от личного транспорта […]