Новости


18-летний геймер отдал аферисту из Valorant 130 тысяч, чтобы тот их приумножил

18-летний парень пришёл в отделение полиции с рассказом о том, как он в популярной игре Valorant познакомился с неизвестным, которому чуть позже отправил 130 тысяч рублей, чтобы получить горы игровой валюты и заодно приумножить свой капитал.

Определены регионы – лидеры по эффективному обращению с отходами

Вице-премьер Виктория Абрамченко в рамках награждения победителей "Зелёной премии", организованной ППК "Российский экологический оператор", подвела итоги рейтинга регионов по эффективности в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян не покупать новые джинсы каждый сезон

Вице-премьер, куратор национального проекта "Экология" Виктория Абрамченко призвала россиян не покупать каждый сезон новые джинсы, так как на их производство уходит много воды. Её слова приводит РБК.

Вице-премьер Абрамченко: Выбор ёлки зависит от того, какая судьба её ждёт после праздников

Выбор новогодней ёлки в пользу живой или искусственной должен зависеть от того, как именно вы собираетесь её использовать после завершения новогодних праздников. Об этом в эфире телеканала НТВ заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

"Было бы желание": Россия не чинит препятствий для вывоза украинского зерна в Европу

Россия не мешает экспортировать зерно с Украины, подчеркнула в интервью РБК вице-премьер Виктория Абрамченко. По её словам, это касается и тех территорий, которые находятся под контролем российских военных.

Лучшее

Прорванную дамбу в Орске поручили восстановить Росводресурсам

Замглавы Правительства России Виктория Абрамченко поручила Федеральному агентству водных ресурсов восстановить прорвавшуюся накануне дамбу в Орске Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьера.

"Мать огня" из Башкирии увлеклась изгнанием демонов из людей и начала их поджигать

Правоохранители проверяют пару "экзорцистов" из Башкирии, которые с помощью огня изгоняют из клиентов нечисть. Карина Кочеткова и её муж Никита активно пиарят свои услуги в соцсетях. Из-за большого количества жутких видео на странице спасительницы подписчики написали заявление в прокуратуру, а информацию передали в полицию. Об этом пишет SHOT.

5 неочевидных признаков, что у вас в жизни началась чёрная полоса: как спастись

У каждого человека рано или поздно наступает время неудач. В этот период происходят ужасные события: потеря денег, работы, ссоры с близкими. Life.ru рассказывает про пять признаков, которые помогут определить начало неудачного периода. А также расскажем, как спастись.

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо?

В Правительстве РФ назвали экоцидом теракт на Каховской ГЭС

Уничтожив Каховскую ГЭС, киевский режим устроил в Херсонской области настоящий экоцид. Об этом заявила в среду вице-премьер Виктория Абрамченко, выступая в Совете Федерации. По её словам, в регионе затоплены скотомогильники, очистные сооружения, погибли животные.

Абрамченко: Решение о возможности продления зерновой сделки будет принято до 19 ноября

Правительство России примет решение о возможности продления зерновой сделки до даты её истечения, то есть до 19 ноября. Соответствующее заявление сделала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Убившему жену-модель фотографу Лошагину разрешили выйти из колонии по УДО

Суд разрешил досрочно выпустить из колонии фотографа Дмитрия Лошагина, который убил жену-модель и пытался её сжечь. Ходатайство об условно-досрочном освобождении удовлетворил Чкаловский районный суд Екатеринбурга.

Актуальное

"Торговля деградировала": В Правительстве РФ оценили последствия закрытия границы с Финляндией

Закрытие границы между Россией и Финляндией является частью непродуманной политики Евросоюза, однако для экономики нашей страны это никакого ущерба не несёт. Соответствующее заявление сделала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

ЮНЕСКО не стало включать "Вулканы Камчатки" в список объектов под угрозой

Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО решил не включать природный объект "Вулканы Камчатки" в Список объектов Всемирного наследия, находящихся под угрозой. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на вице-премьера России Викторию Абрамченко.

Турция закупила российское зерно за рубли

Вице-премьер России Виктория Абрамченко сообщила об успешно проведённой сделке по оплате зерна в рублях с Турцией. Теперь, по её словам, рассматривается вопрос о том, чтобы разработать аналогичную возможность для Египта.

Вице-премьер Абрамченко назвала временными трудности в сфере упаковки товаров

Импортозамещение в сфере упаковки необходимо, России придётся пережить временный период трудностей в этой отрасли. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.