Новости


В России создали антирейтинг блогеров, "забивших" на отечественные соцсети

АНО "Белый Интернет" представила антирейтинг российских блогеров, которые преимущественно выкладывают контент в соцсети Instagram*. Список организация опубликовала в телеграм-канале в пятницу, 9 февраля.

Психолог раскрыла, что стоит за кардинальной сменой имиджа Виктории Бони

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня накануне 44-летия решилась на смену имиджа не просто так, а из-за внутреннего бунта. Такое мнение порталу "Страсти" высказала психолог Екатерина Корендясева.

Боня отступилась от своих принципов и бесплатно показала фанатам перекроенное лицо

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня решилась бесплатно показать лицо после перенесённой в США пластической операции, хотя ранее просила подписчиков заплатить за показ. Экс-звезда "Дома-2" разместила снимки в соцсетях.

Хирург раскрыл, какие пластические операции сделала Боня за 18 лет

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня удивляет поклонников большим количеством пластических операций. Ранее блогерша рассказала об очередном хирургическом вмешательстве, пообещав показать эксклюзивные фото поклонникам за деньги.

"Последний шанс": 43-летняя Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки для рождения сына

Российская телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня решила не лишать себя шанса родить второго ребёнка. Для этого 43-летняя блогерша собирается заморозить яйцеклетки. Она призналась, что, возможно, уже поздно.

Сверстники выжили дочь Виктории Бони из элитной школы в Монако угрозами и травлей

Телеведущая Виктория Боня рассказала, что перевела 11-летнюю дочь Анджелину на домашнее обучение, потому что девочка больше не могла терпеть буллинг со стороны сверстников. Он начался практически сразу после поступления в элитную школу в Монако несколько лет назад и продолжался до сих пор.

"Люди катились как куклы": Боня чудом осталась жива, когда смертоносная лавина сметала всё на пути

Светская львица Виктория Боня уже четвёртую неделю покоряет Гималаи, и в горах прямо на её глазах разыгралась страшная трагедия: сошла смертоносная лавина. Всё произошло прямо над третьим лагерем горы Манаслу, когда Боня вместе с гидом покоряла вершину.

Трихолог развеяла мифы о пользе народных средств для волос

Народные средства по уходу за волосами и кожей головы порой не оказывают никакого эффекта, а иногда могут стать причиной появления дерматита, рассказала Ura.ru дерматовенеролог, врач-трихолог, руководитель отделения трихологии Beauty Line Hair Юлия Нагайцева.

Лучшее

Травматолог объяснил, как не проморгать перелом после падения на лёд

Если в результате падения на лёд человек получает ушиб, боль будет не такой сильной, как при переломе кости. Об этом NEWS.ru рассказал врач – травматолог-ортопед Андрей Литвиненко. Он подчеркнул, что при подобных травмах боль — главный ведущий симптом.

Боня призналась, что бойфренд развёлся ради неё, но у его жены другая версия

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. Она сообщила об отношениях с бизнесменом, который на 13 лет моложе её, но, как оказалось, избранник блогерши всё ещё женат.

К розыску Виктории Бони могут привлечь Интерпол

Телеведущую и блогера Викторию Боню могут объявить в международный розыск по делу о мошенничестве, так как звезда "Дома-2" проживает за границей. Об этом рассказал Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин.

Боню просят проверить на предмет пропаганды наркотиков из-за ретритов с аяуаской

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить деятельность блогерши Виктории Бони на предмет пропаганды наркотиков.

Женщины с этими именами 100% разобьют сердечко любому мужчине — берегитесь

Остерегайтесь сердцеедок, иначе потом придётся потратить много денег на психотерапевта. Вот 7 имён девушек, отношения с которыми будут походить на эмоциональные качели и в итоге разобьют ваше сердце.

Обвиняемый в уклонении от армии хоккеист Лукин заявил о готовности служить

Российский хоккеист Владислав Лукин, бывший игрок уфимского "Салавата Юлаева", в ходе судебного заседания заявил о готовности пройти срочную службу в армии по повестке. Об этом сообщил адвокат подсудимого.

Российские модницы объявили войну Chanel, на камеру разрезав сумки в новом челлендже

Виктория Боня вообще считает, что "санкции" дома моды нацелены на "русскую Наташу", и полагает, что "Коко Шанель сейчас перевернулась в гробу". Светская львица готова поучаствовать в челлендже.

Актуальное

"Илон, готовься": Боня отправила "в пространство" совместный проект с Маском

Блогер, модель и телеведущая Виктория Боня хочет создать анимационный проект или образовательный фильм совместно с миллиардером Илоном Маском. Об этом она рассказала в эфире ютуб-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой".

"Веки натянули!": Боня впервые явила лицо без очков и фильтров после операции "лисьи глазки"

Телеведущая, блогер и экс-участница "Дома-2" Виктория Боня полностью восстановилась после всех хирургических вмешательств и явила миру своё новое лицо. Телеведущая вышла в свет на премии журнала The Voice.

Боня наконец показала новые "лисьи глазки" без очков и в образе на Хэллоуин

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня всё-таки показала свои новые "лисьи глазки". Она опубликовала в соцсетях сторис в образе на Хэллоуин и призналась, что именно такой нравится сама себе.

Здоровый эмбрион будет чудом: Репродуктологи объяснили Боне риски заморозки яйцеклеток после 40 лет

Репродуктологи не рекомендуют проводить витрификацию ооцитов пациентам старше 35 лет. Об этом Лайф узнал у специалистов на фоне принятого телеведущей и экс-участницей "Дома-2" Викторией Боней решения о заморозке яйцеклеток.

"Опухло лицо": Друг Бони видел "эксклюзивные фото" после пластики, из-за которых ей грозит уголовка

Друг телеведущей Виктории Бони — звёздный визажист Сердар Камбаров — рассказал, что видел "эксклюзивные фото" блогерши после пластики, из-за которых разгорелся скандал. Напомним, что в России ей грозит до двух лет лишения свободы за обман подписчиков, которые купили доступ в её закрытый телеграм-канал, чтобы посмотреть на обещанные снимки, но так ничего и не увидели.

"Бред для дураков": Боня отреагировала на обвинения в мошенничестве

Телеведущая и блогер Виктория Боня назвала "бредом для дураков" сообщение о том, что МВД России проверяет её на мошенничество. Светская львица утверждает, что она с самого начала предупредила доверчивых подписчиков о том, что если в платном чате будет мало человек, то её нового лица никому не видать.

Астролог раскрыла значение фаз Луны в день рождения

Положение Луны в день рождения подскажет, как нужно вести себя в своём следующем году. О том, как влияет фаза естественного спутника Земли на характер человека и его судьбу, пояснила астролог Олеся Ракунова.

Боня объяснила, почему имеет полное право распространять галлюциногенные напитки

Блогерша и телеведущая Виктория Боня прокомментировала организованную в отношении неё проверку на предмет пропаганды запрещённых веществ на фоне видеороликов об аяуаске. По словам звезды, это не более чем "шумиха для самопиара".