Новости


Витас рассказал, как восстановить сорванный голос всего за сутки

Восстановить сорванный голос в краткие сроки можно с помощью молчания и холодной воды с газом. Об этом рассказал певец Витас (настоящее имя Виталий Грачёв), которому неоднократно доводилось срывать голос за несколько дней перед концертом.

Лайф публикует показания Витаса о причинах нападения на чиновника в караоке-баре в Москве

Певец Витас (Виталий Грачёв), на которого было возбуждено уголовное дело из-за конфликта с чиновником Минтруда, рассказал свою версию произошедшего в караоке-баре. Показания артиста оказались в распоряжении Лайфа.

Пьяница, дебошир и должник: Откуда у украинского певца Витаса жильё в "Москве-Сити" и на Рублёвке

Певец Виталий Грачёв (Витас) опять попал в пьяный скандал — подрался в ночном клубе в центре столицы. Он уже был фигурантом уголовных и административных дел. Как живёт в Москве певец?

Лучшее

Дракой Витаса с чиновником в баре занялась полиция

Полиция Москвы начала проверку обстоятельств конфликта с участием певца Витаса (Виталия Грачёва). Инцидент произошёл в одном из развлекательных заведений в центре Москвы, подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД России ранее появившуюся в СМИ информацию.

Актуальное

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид.

Юрист рассказал, какое наказание грозит Витасу после драки в столичном караоке-клубе

Российский певец Витас (Виталий Грачёв) может получить штраф за драку в столичном караоке-клубе. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявил юрист Дмитрий Кваша. Напомним, что исполнителю не понравилось поведение одного из гостей заведения, в ходе конфликта он распылил в него газовый баллончик, в результате чего пострадавший получил химический ожог глаз.

Россиян предупредили о мошеннической схеме с фейковыми сайтами для инвестиций

Мошенники пользуются сайтами-двойниками площадок для инвестирования, чтобы привлекать жертв и вытягивать из них деньги. Злоумышленники предлагают якобы выгодные проекты и инвестиционные фонды, рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв.