Новости


Машков назвал теракт в "Крокус сити холле" зверством, которому нет оправдания

Теракт в красногорском Crocus City Hall — это зверство, которому нет ни оправдания, ни понимания. Так трагическое событие, которое унесло жизни десятков людей, прокомментировал народный артист России Владимир Машков.

Врач объяснила, почему люди прибавляют в весе, когда сильно стрессуют

Причина увеличения веса в состоянии стресса объясняется сугубо научными доводами. Как рассказала главный внештатный специалист Минздрава России по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина в беседе с aif.

Машков передал Путину удостоверение кандидата в президенты

Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина, актёр Владимир Машков передал ему удостоверение кандидата. Об этом артист сообщил журналистам на встрече действующего главы государства с доверенными лицами.

Терапевт раскрыла, почему опасно долго принимать ванну

Долгий приём горячей ванны может привести к перегреву организма и спровоцировать головокружение, учащение сердцебиения и обмороки, заявила терапевт Наталья Винарская. По её словам, идеальный промежуток составляет 15–20 минут.

В Москве проходит церемония прощания с трагически погибшим рэпером Sir-J

В Москве на территории Хованского крематория проходит прощание с Сергеем Булавинцевым, более известным как Sir-J. Проститься с Сергеем Булавинцевым пришли его родственники, коллеги и друзья, сообщает корреспондент Лайфа с места событий.

Победителем премии #МЫВМЕСТЕ стал "диджей на коляске" из-под Пензы

В понедельник, 4 декабря, на Международной выставке-форуме "Россия" подвели итоги премии #МЫВМЕСТЕ, которая объединила волонтёров из более чем 40 государств и 89 регионов РФ: добровольцев, крупные НКО, социально ответственный бизнес, журналистов и блогеров.

Владимир Машков избран председателем Союза театральных деятелей России

Народный артист России, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков избран председателем Союза театральных деятелей (СТД) России. Как пишет ТАСС, за это проголосовали 176 делегатов съезда данной организации.

Лучшее

"Великое вчерашнее укреплять в сознании нынешнем": Машков рассказал о главном совете от Ширвиндта

Советский и российский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был безмерно талантливым артистом и искренне любил людей, которых встречал. Об этом Life.ru рассказал Владимир Машков, который сегодня посетил церемонию прощания с великим артистом в Театре сатиры.

Прыгунья в воду из сборной России пожаловалась на домогательства тренера

19-летняя российская спортсменка, прыгунья в воду Мария Бруенок заявила о домогательствах со стороны тренера сборной России Павла Муякина. По словам девушки, она получала личные сообщения эротического характера от 62-летнего наставника, но предать историю огласке решилась, когда Муякин перешёл от переписки к действиям и поцеловал её в губы.

Данила Козловский, Светлана Ходченкова и ещё 5 российских актёров, которые снялись в голливудских фильмах

Порой звёздам выпадает шанс оказаться в кинематографе уровня выше, чем наш, по крайней мере, по спецэффектам. Этим российским знаменитостям посчастливилось сняться в голливудских фильмах. Вспоминаем и гордимся соотечественниками!

Актуальное

Союз театральных деятелей России открывает региональное отделение в ЛНР

В Луганской Народной Республике будет открыто отделение Союза театральных деятелей (СТД) России. Такое решение принято 24 апреля на очередном секретариате организации под председательством Владимира Машкова.

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола.

В приёмные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тысяч предложений

С 9 января в общественные приёмные избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина поступило более 12 тысяч предложений и пожеланий. Об этом сообщил сопредседатель штаба, народный артист РФ Владимир Машков.

Машков награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Глава государства Владимир Путин подписал указ о награждении художественного руководителя театра Олега Табакова, народного артиста России Владимира Машкова орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.