Новости


Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 года — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах.

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?".

Лучшее

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса.

Даванков отметил солидарность и героизм россиян после теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков предложил не впадать в крайности и не начинать срывать злость на всех приезжих лишь потому, что террористами в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" были иностранцы. Об этом он написал в телеграм-канале.

Даванков занял второе место по результатам федерального ДЭГ

Владислав Даванков занимает второе место на выборах президента России по итоговым результатам дистанционного электронного голосования во всех 28 регионах – участниках ДЭГ. Об этом свидетельствуют данные ЦИК России.

Памфилова: В бюллетене на президентских выборах будет четыре кандидата

В избирательном бюллетене на президентских выборах 2024 года будет четыре кандидата. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова, подводя итоги регистрации кандидатов на пост главы государства.

ЦИК зарегистрировал Слуцкого и Даванкова кандидатами в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и вице-спикер Госдумы, член партии "Новые люди" Владислав Даванков зарегистрированы кандидатами на пост президента РФ. Решение Центральной избирательной комиссии объявил в ходе заседания член ЦИК РФ Антон Лопатин.

Судьба, суженый, богатство: Как правильно гадать на Рождество и Святки, чтобы получить ответ свыше

Самым подходящим временем для гадания считаются Рождество, Святки и Крещение, так как в эти праздники энергетические и информационные потоки самые активные. Об этом рассказала эзотерик Марианна Абравитова.

Из Шмарова — в Москву: Даванков поднял проблему буллинга из-за оскорбительных названий городов

В России очень бурно обсуждают тему, связанную со сменой "оскорбительных" названий населённых пунктов и городов. Один из авторов инициативы, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" пояснил, что законопроект кажется весёлым лишь на первый взгляд — на деле он поднимает проблему буллинга, с которой, на его взгляд, сталкиваются многие жители "смешных" сёл и городов.

Даванков — о цирках с животными: Эту забаву надо оставить в прошлом

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков стал гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать", в котором объяснил, почему выступает за запрет цирков с животными. По словам парламентария, эту забаву надо оставить в прошлом, как ранее уже ушли в историю "цирки уродов" и прочие подобные развлечения.

Актуальное

Даванков объяснил, почему возврат смертной казни не предотвратит трагедии

Возвращение смертной казни в России не приблизит к главной цели — предотвращению трагедий. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от "Новых людей" Владислав Даванков. Парламентарий указал на ряд других проблем, которые необходимо решить.

Фитнес-эксперт озвучил правила проведения тренировок в праздники

В период праздников люди часто едят много жирной пищи и выпивают, рассказал RT телерадиоведущий, фитнес-эксперт Эдуард Каневский. Он напомнил, что алкоголь — это сильнейший токсин, разрушающий клетки печени, обезвоживающий и дающий нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Принимавший Бузову и Клаву Коку клуб с травести и драг-шоу закрылся после "голой вечеринки" Ивлеевой

Один из популярных ночных клубов Москвы, который проводил концерты российских звёзд с середины 2000-х годов, закрывается после скандала с "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. По данным Mash, последний раз клуб "Секрет" принимал посетителей 3 января.

Партия "Новые люди" выбрала Даванкова кандидатом на выборах президента РФ

Партия "Новые люди" определилась со своим кандидатом на предстоящие президентские выборы в России, им стал вице-спикер ГД Владислав Даванков, за которого теперь должны проголосовать делегаты съезда.

Эти 10 питомцев в праздничных костюмчиках точно вернут вам потерянное новогоднее настроение

Дайте волю вашей улыбке с этой коллекцией пушистых друзей в костюмах! Новогоднее веселье уже на четырёх лапках. Присмотритесь, вдруг найдётся образ и для вашего любимого пушистика.

Даванков объяснил Мизулиной, чем доносы отличаются от гражданской бдительности

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков в программе "Дайте сказать!" объяснил главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, чем доносы отличаются от обычной гражданской бдительности.