Новости


В Приморье "борец за чистоту" избавил двор не только от мусора, но и от авто

В Приморском крае мужчина попытался избавить двор от мусора, но случайно поджёг две чужие легковушки. Как передают очевидцы в местных телеграм-каналах, происшествие случилось на улице Постышева во Владивостоке.

"Не ожидал никто": В Приморье родилась малышка-крепышка весом почти шесть килограммов

Одну из семей Приморского края можно поздравить с недавним пополнением. Как сообщают в телеграм-канале представители Владивостокского клинического родильного дома № 3, в краевом центре у женщины родилась девочка, вес которой составил почти шесть килограммов.

Волгоградца обвинили в изнасиловании семилетней падчерицы, но жена за него заступается

Жителя посёлка Елань Волгоградской области обвиняют в изнасиловании двух девочек: падчерицы и её одноклассницы, передаёт V1.ru. По данным портала, его жена Надежда всё отрицает и винит в клевете собственную дочь.

Рыбный бизнесмен убедил студентку из Омска поджечь военкомат во Владивостоке

Стражи правопорядка Приморского края задержали 24-летнюю студентку из Омска за поджог военкомата во Владивостоке. Как передаёт телеграм-канал SHOT, девушку поймали во дворе её дома спустя три дня после совершения преступления.

"Очевидно, ей больно": В Приморье раненая белуха подплыла к катеру и "попросила" о помощи

Необычную картину застал подводный охотник из Приморья — в акватории Владивостока плавала белуха, за которую зацепилась троллинговая снасть. Об этом в телеграм-канале рассказал президент Федерации подводного спорта Приморского края Дмитрий Анашкин.

Лучшее

Во Владивостоке водитель иномарки протаранил ограждение, перевернулся и убежал

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшей ночью в столице Приморского края. Как передаёт телеграм-канал службы аварийных комиссаров "Автогарант", авария произошла в районе проспекта 100-летия Владивостока.

Иномарка закружилась вокруг своей оси из-за гололёда и выбила страйк из 10 авто во Владивостоке

Жители микрорайона Зелёный Угол во Владивостоке стали свидетелями массового ДТП, причиной которого стал гололёд и достаточно крутой спуск на одной из улиц. Видео "автомобильного боулинга" с участием иномарки, скатившейся вниз со склона, оказалось в распоряжении Лайфа.

Петербург во Владивостоке: форты, мосты и Мариинский театр

Продолжая наш проект «Петербург везде», мы обратились к опыту нашего фотокорреспондента Ильи Снопченко, который искал подобие и точки соприкосновения в истории и нынешнем бытии двух морских городов – Санкт-Петербурга и… Владивостока.

Актуальное

Туктамышева случайно "потеряла" штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева "потеряла" штаны, выполняя элемент программы во время своего выступления на шоу тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" во Владивостоке.

Во Владивостоке объявлен режим ЧС из-за погрузившего город под воду тайфуна

Режим чрезвычайной ситуации ввели во Владивостоке из-за сильных ливней, которые обрушились на город 8 июня. Менее чем за 24 часа в столице Приморья выпало 106 миллиметров осадков при месячной норме в 104 миллиметра.

ВЭФ-2021 проведут в гибридном формате

Организаторы ожидают очного участия гостей высокого уровня. На мероприятии примут меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.