Новости


Дацик подписал бессрочный контракт с Минобороны и отправится в зону СВО с сыном

Российский боец единоборств смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик поедет в зону спецоперации (СВО) вместе со своим сыном Ярославом, который проходит службу в ВДВ. Спортсмен подписал бессрочный контракт с Минобороны РФ, сообщил его представитель.

Лучшее

"Пошла по стопам": Мать Дацика раскрыла причину алкоголизма её несовершеннолетней внучки

Мать боксёра Вячеслава Дацика Светлана Дацик не удивилась инциденту с внучкой. По её словам, раньше девочку лечили в психиатрической больнице в Сочи. Женщина отметила, что вредные привычки девушка переняла от матери, которая её воспитывала.

"Больше так не буду": Грустный Емельяненко извинился за быстрый нокаут от Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в ночь на воскресенье проиграл бой соотечественнику Вячеславу Дацику. После поражения он опубликовал видео с извинениями перед болельщиками в своём официальном телеграм-канале.

Терапевт рассказал, как распознать проблемы с щитовидкой

Нарушения в работе щитовидной железы можно выявить у себя, если обратить внимание на несколько симптомов, о них рассказал телеканалу "Москва 24" врач-терапевт Алексей Хухрев. Среди заболеваний органа выделяют гипотиреоз и гипертиреоз.

Актуальное

Обошлось без нокаута: Американский боксёр побил Дацика

В результате встречи на боксёрском ринге американца Кевина Джонсона и Вячеслава Дацика в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" победу одержал спортсмен из США. Такое решение приняли судьи, так как по количеству ударов Джонсон превзошёл Дацика.