Новости


Тяжёлая анемия из-за онкологии вынудила сына Вячеслава Зайцева снова обратиться к врачам

Сын модельера Вячеслава Зайцева, страдающий онкологией, вновь госпитализирован. По данным Mash, 64-летнему Егору стало плохо из-за тяжёлой анемии и ему потребовалось повторное переливание крови.

Обнаружили ковид: Сына Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали в Москве

Сына модельера Вячеслава Зайцева госпитализировали с ковидом в Москве. По данным Mash, Егор поступил в одну из столичных клиник с жалобами на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. Ему провели противовирусную терапию моноклонами для профилактики тяжёлого поражения лёгких.

Внучка Зайцева объяснила, почему модельера нужно похоронить на Новодевичьем кладбище

Внучка модельера Вячеслава Зайцева настаивает, что её дедушка должен быть похоронен на Новодевичьем кладбище, так как всё созданное им давно стало национальным достоянием. Об этом Мария сообщила в программе "Малахов" на телеканале "Россия-1".

На Урале три крепких "парикмахера" постригли хрупкого длинноволосого пассажира автобуса

В Екатеринбурге "парикмахеры" начали стричь людей даже в общественном транспорте. Пассажиры одного из автобусов заметили, как стрижкой длинноволосого парня занимаются трое крепких мужчин. Кадры публикует телеканал "360".

Прощание с Зайцевым состоится 4 мая в соборе Троицы Живоначальной в Щёлкове

Прощание с российским модельером, народным художником РФ Вячеславом Зайцевым пройдёт 4 мая в соборе Троицы Живоначальной в Щёлкове. Это следует из официального телеграм-канала Дома моды Зайцева.

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности.

В огромном доме среди жутких манекенов: Лайф снял на видео "сожителей" покойного Вячеслава Зайцева

Модельер Вячеслав Зайцев, который ушёл из жизни на днях, жил в огромном доме, и там в разных местах стояли манекены, одетые в дизайнерские вещи. Два из них сейчас, например, будто заглядывают в одно из окон особняка с балкона. Лайф снял это на видео.

Лучшее

Врачи заподозрили онкологию у госпитализированного сына Вячеслава Зайцева

У сына модельера Вячеслава Зайцева Егора, которого экстренно госпитализировали в Москве, заподозрили онкологию. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ходе предварительного обследования медики обнаружили у мужчины образования в толстом отделе кишечника.

Актуальное

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом.