Новости


Валерий Савинов вручил медаль "Памяти Героев Отечества" ветерану Василию Литвинову

От имени всех жителей Выборгского района Валерий Савинов поздравил ветерана с высокой наградой и выразил слова благодарности за мужество, силу духа, бесстрашие во имя Родины, во имя нашей свободы.

Выборгская гимназия отметила свое 30-летие

Со знаменательной датой руководство и работников образовательного учреждения поздравил глава районной администрации Валерий Савинов и глава Выборгского района Дмитрий Никулин.

АПК Выборгского района подвел итоги года

Начальник отдела аграрной политики районной администрации Елена Мерзликина отметила, что по общему объему реализованной сельскохозяйственной продукции Выборгский район занимает второе место в регионе.

Администрация Выборгского района провела заседание по вопросу обеспечения пожарной безопасности

Были проанализированы статистические показатели по количеству пожаров в Выборгском районе, даны рекомендации УК по обеспечению противопожарных мероприятий, заслушаны разъяснения представителей организаций, ответственных за содержание домов.

В Выборге проходит первый Всероссийский семинар по работе технопарков "Кванториум"

Председатель комитета образования районной администрации Лариса Самченко поблагодарила организаторов за предоставленную Выборгу возможность принять первый Всероссийский семинар по работе технопарков "Кванториум".

Выборг посетила официальная делегация Генерального консульства Финляндии в Петербурге

В рамках рабочей встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия по различным направлениям в условиях пандемии. В частности, в сфере туризма, экономики, экологии, культуры, образования, логистики, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Валерий Савинов пригласил в Выборг Госжилнадзор

Диалог состоялся в большом зале совета депутатов. К участию были приглашены руководители всех ТСЖ и УК, теплоснабжающего предприятия, а также главы администраций городских и сельских поселений Выборгского района.

Администрация Выборгского района потребовала от УК и ТСЖ своевременно убирать снег и сосульки

Руководителям УК направили требование принять меры по устранению замечаний и направить в адрес администрации график производства работ по очистке кровель, уборке придомовых территорий и тротуаров от снега и льда.

Лучшее

Полиция задержала лжесантехника за кражу у пенсионера в Выборге

Подозреваемый лжесантехник из Вологды, действующий на территории Выборга, был задержан правоохранительными органами. Следствие началось после того, как поступило сообщение от пострадавшего пенсионера, проживающего на Приморской улице.

Актуальное