Новости


В Петербурге пройдет «Набоковский фестиваль» в честь 125-летия писателя

В Петербурге намерены отпраздновать 125-летие писателя Владимира Набокова фестивалем. Фестиваль стартует с 21 по 23 апреля в Рождествено и в Петербурге. Мероприятия на фестивале будут разнообразными: гости смогут посетить выставки, послушать лекции о писателе и его произведениях, а также побывать на семинарах.

Как на "Винзаводе" в Москве отметили присоединение Крыма антироссийской выставкой

В столичном центре современного искусства "Винзавод" почти две недели показывали карикатуры на россиян и советских людей, написанные русофобом с Украины. После разразившегося скандала выставку свернули. Кто это организовал в разгар СВО?

Выставка "Многоликий Суворов"

Скульптуры, рельефы, миниатюры, картины, пастели и гравюры с изображением генералиссимуса выставят в музее его имени.

Выборгские предприниматели стали одними из лучших по итогам конкурса профессионального мастерства

Участниками мероприятия стали представители крупных и малых предприятий в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания из всех районов Ленинградской области.

Фоторепортаж: "Эрмитаж-Выборг" представил новую выставку "Санкт-Петербург. Образы города"

На экспозиции "Санкт-Петербург. Образы города" представлено около 230 художественных произведений искусства. Все экспозиции, собранные воедино, создают уникальную неповторимую атмосферу старинного города.

Лучшее

Актуальное

Выставка художника Сергея IMAN проходит в арт-пространстве "Хлебозавод"

Один из популярных китайских брендов мобильных телефонов объявил о создании визуальной 3D-инсталляции в арт-центре "Хлебозавод" в Москве. Событие приурочено к выходу их передового флагманского смартфона со складным экраном.