Взгляд сто двадцать восьмой

2017-10-10 15:15

осадок. Странное слово осадок, — осадок от встречи, осадок от кофе, осадок от просмотра фильма… Всё нами встреченное, увиденное, съеденное, выпитое, оставляет осадок. И вот, что интересно, когда мы, предположим, сварили кофе в турке, перелили его в чашку, а затем, с каждым глотком, смакуя, допиваем его до донышка и случайно делаем лишний глоток, так как […]

Подробнее читайте на ...

взгляд восьмой

Взгляд девяносто восьмой

сон. Закрывая глаза, мы никогда не можем точно знать, что нам приснится. Мы можем настраивать сон своими фантазиями, мечтами, надеждами, но сон не играет с нами в игры сознания, и не желает поддаваться на наши провокации, у него свой мир, мир подсознания, который более непредсказуемый и неизведанный нами. chaspik.spb.ru »

2017-07-24 10:20

Взгляд восемьдесят восьмой

одиночества. Рождаясь, с первым криком мы обретаем жизнь, а вместе с жизнью мы получаем в довесок одиночество, как камень для Сизифа, — плата за бессмертие. В общем-то, мы долгое время не замечаем одиночества находясь под вниманием родителей, обучаясь в шумном классе, работая в дружном коллективе, влюбляясь, воспитывая своих и чужих детей, получая сообщения и лайки […] chaspik.spb.ru »

2017-06-24 20:27