Результатов: 251

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. lifenews.ru »

2024-4-19 09:00

7 на первый взгляд безобидных фраз, из-за которых у вас нет ни друзей, ни любви

Кажется, ничего такого в этих словах нет, но оказывается, что именно они могут быть виновниками того, что у вас не складываются отношения. Хоть с друзьями, хоть с противоположным полом. Life.ru разобрался, какие фразы нужно выкинуть из своего лексикона. lifenews.ru »

2024-4-13 16:00

Строительство дома из газоблоков: новый взгляд на энергоэффективность и практичность

Возведение частного дома требует выбора долговечных, экологичных и недорогих материалов. Газобетонные блоки сочетают преимущества низкой теплопроводности, пожарной безопасности и простоты монтажа при доступной стоимости. piterets.ru »

2024-4-12 16:39

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. lifenews.ru »

2024-3-12 17:38

Взгляд в будущее: На ВФМ состоялась открытая дискуссия клуба "Валдай"

На молодёжной конференции клуба "Валдай" состоялась дискуссия "Валдай-2040: взгляд в будущее", в ходе которой эксперты разных поколений делали прогнозы относительно международных отношений к 2040 году. lifenews.ru »

2024-3-6 12:50

Путин: У Трампа есть свой взгляд на развитие отношений США с союзниками

Кандидат в президенты США Дональд Трамп имеет собственный взгляд на то, каким образом должны развиваться отношения Штатов с союзниками. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, комментируя панику в рядах ЕС в связи с возможным возвращением Трампа на пост американского лидера. lifenews.ru »

2024-2-15 00:41

Эту правду об СССР вам не рассказывали: 5 фейков, исказивших взгляд на прошлое

Даже после распада СССР в 1991 году Запад не оставляет попыток убедить россиян, что эта страна якобы была ужасной. С помощью блогеров он продолжает распространять и поддерживать мифы о жизни в Советском Союзе. Рассказываем, какие из них оказались фейком. lifenews.ru »

2024-1-20 16:17

Отставной военный из США поведал, о чём ему говорит взгляд Зеленского

Владимир Зеленский демонстрирует окончательную потерю уверенности в его силах. Таким мнением поделился отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, огромные потери ВСУ и недостаток помощи от Запада заставили киевский режим разувериться в его победе. lifenews.ru »

2023-12-6 14:49

Из Шмарова — в Москву: Даванков поднял проблему буллинга из-за оскорбительных названий городов

В России очень бурно обсуждают тему, связанную со сменой "оскорбительных" названий населённых пунктов и городов. Один из авторов инициативы, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" пояснил, что законопроект кажется весёлым лишь на первый взгляд — на деле он поднимает проблему буллинга, с которой, на его взгляд, сталкиваются многие жители "смешных" сёл и городов. lifenews.ru »

2023-11-11 17:50

6 осенних трендов в образах, благодаря которым от вас невозможно будет отвести взгляд

Мы собрали для вас несколько трендов сезона осень-зима – 2023, которые вы легко сможете интегрировать в свой повседневный, а порой даже рабочий гардероб! Модный и стильный внешний вид — залог успеха. lifenews.ru »

2023-9-10 19:00

Уникальные петроглифы Онежского озера и Белого моря: взгляд археолога и значимость ЮНЕСКО

Исследователь и доктор исторических наук Надежда Валентиновна Лобанова рассказала о своей работе с петроглифами, а также о важности ЮНЕСКО в изучении этого искусства. piter.tv »

2023-8-22 14:24

6 богоподобных актёров из СССР, от чьей красоты невозможно взгляд оторвать

Ослепительно привлекательные, завораживающе харизматичные — советские актёры, в которых влюблялись с первого взгляда. Представляем знаменитостей, чья красота была и остаётся эталонной. lifenews.ru »

2023-7-30 13:00

Бьютиперспектива: новый взгляд на построение прибыльного бизнеса

В Петербурге состоялась элитная конференция Бьютиперспектива, созданная Викторией Biznessiri, которая является основателем студии красоты Nakeratinila и наставником предпринимателей. На мероприятии собралось 50 владельцев бизнесов и мастеров в бьюти-индустрии. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 17:39

Взгляд из темноты: Как определить, что вашим соседом в квартире стало существо из потустороннего мира

Возникает ли у вас порой странное ощущение, будто в доме живёт кто-то помимо вас? Возможно, так оно и есть. Рассказываем, как понять, что вашу квартиру оккупировало создание из другого мира. lifenews.ru »

2023-6-16 13:14

10 котов, у которых такой надменный взгляд, что сесть с ними за одним столом точно не получится

У котов много чего получается безупречно: спать по полдня, мурчать как тракторы... Но лучше всего у хвостатых выходит смотреть на всех вокруг как на... ну, сами понимаете. Собрали 10 смешных примеров. lifenews.ru »

2022-12-31 10:00

Взгляд Piter.tv: как проходил десятый юбилейный Петербургский международный форум здоровья

Представители власти, бизнеса, общественных объединений, разработчики оборудования представили свои разработки и поделились экспертными мнениями. piter.tv »

2022-10-30 16:24

Взгляд на возраст. Как следить за зрением пожилым людям

Не секрет, что с возрастом зрение ухудшается. Виной тому не только наследственность или долгий просмотр гаджетов и чтение в темноте, но и процессы, происходящие в организме. spb.aif.ru »

2022-10-27 12:58

10 очаровательных фото питомцев, и от этих ушек на макушке никто не сможет отвести взгляд

Чтобы поднять себе настроение, достаточно посмотреть на что-то милое. Ушастики в подборке точно справятся с задачей развеселить вас. Убедитесь сами. lifenews.ru »

2022-10-19 17:15

10 на первый взгляд безобидных фраз, которые оскорбляют так, что прощения вам не видать

Задеть или даже оскорбить человека можно не только намеренно. Одно непродуманное слово может так сильно ранить собеседника, что вам придётся извиняться долго. Лучше сразу знать, где лёд тоньше всего. lifenews.ru »

2022-8-14 10:00

Роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" : взгляд участников мероприятия

С февраля СПБ ГБУ "Городское Туристско-Информационное бюро" успело разместить множество тендеров, связанных с презентацией гостиниц, турагентств и музеев Северной столицы в странах ближнего зарубежья, Азии и Востока. piter.tv »

2022-8-9 18:30

10 на первый взгляд абсолютно бесполезных вещей, которые всё равно захочется купить

Совсем не обязательно всем вещам быть суперполезными. Иногда так хочется купить какую-нибудь ерундистику, от которой на душе будет приятно. Интернет-проект Odditymall собирает как раз такие товары. lifenews.ru »

2022-6-25 11:45

10 питомцев, которые сильно напортачили, но их невинный взгляд убеждает в обратном

Питомцы не умеют заметать следы, и, когда их ловят с поличным, единственное, что остаётся, — делать вид, что они тут ни при чём. Собрали десять просто уморительных фото невинных ангелочков. lifenews.ru »

2022-5-13 18:15

Особый взгляд на жизнь Александринки

Особый взгляд на жизнь с Новой сцены Александринки С 19 по 22 мая на Новой сцене Александринского театра будет проходить II Всероссийский форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд». Самый инклюзивный, уникальный и привлекательный – потому что привлекает внимание общества к проблемам социально незащищенных людей. freetime.ru »

2022-5-18 21:30

Круглый стол на тему: «Кампания по изъятию церковных ценностей: взгляд через столетие» в Историческом парке

Круглый стол на тему: «Кампания по изъятию церковных ценностей: взгляд через столетие» в Историческом парке piterets.ru »

2022-3-17 11:31

В ЛДПР назвали героями участников "Операции Z": Твёрже взгляд и выше подбородок!

Партия выразила поддержку Российской армии, отметив, что понимает, насколько важен для всей страны в эти дни боевой дух военнослужащих. lifenews.ru »

2022-3-1 21:40

«Этот взгляд на свадебном фото вызывает дрожь». В Германии ищут бесследно пропавшую петербурженку

На севере Германии пропала без вести 32-летняя петербурженка Екатерина Бауманн. Полиция начала поиски только на 6-й день после многочисленных заявлений от её подруг и родителей. В России вспоминают всё, что она рассказывала о муже. fontanka.ru »

2022-2-15 21:40

Трезвый взгляд: 7 мифов о самогоне, в которые верят даже те, кто его варит

Почти все заблуждения о самогоне сформировались в годы перестройки и в лихие 90-е и до сих пор сидят в общественном сознании. Но времена меняются, а вместе с ними меняется и культура потребления. lifenews.ru »

2022-1-22 00:40

«Новый взгляд 2.0»: эксперты о жизни в эпоху перемен

Герои проекта «Новый взгляд 2.0» от СберПремьер рассказывают, как трансформировался мир за последний год, — от повседневной жизни до глобальных трендов. Короткие ролики можно посмотреть на сайте, а полные версии интервью есть на всех подкаст-платформах. fontanka.ru »

2021-12-13 16:13

"Важен незамыленный взгляд": Команду "ТопБЛОГ" продолжат активно привлекать к освещению проектов Минпросвещения

Как указал замглавы ведомства, основное отличие проекта платформы "Россия — страна возможностей" от других премий — социальная направленность. lifenews.ru »

2021-12-7 21:48

Необычный взгляд на дом через "Зримые вещи"

Спектакль проходит в пространстве постоянной экспозиции Российского этнографического музея, соединяя ее разделы с бытовыми вещами и личными историями незрячих и зрячих артистов. mr7.ru »

2021-11-7 17:17

Длинные ноги, пронзительный взгляд: 10 фото журналистки из США, над которой Путин пошутил на интервью

Хэдли считается большим профессионалом в своей сфере, однако во время разговора с главой государства что-то пошло не так. lifenews.ru »

2021-10-15 14:07

Новый взгляд на финансы. Почему хорошему специалисту мало университета

Чтобы стать успешным финансистом, мало закончить высшее учебное заведение. При приеме на работу многие компании отдают предпочтение тем, кто к вузовскому диплому добавил международную квалификацию — например, АССА. fontanka.ru »

2021-10-14 11:34

15 на первый взгляд обычных фотографий, которые с легкостью определят, есть ли у вас трипофобия

Трипофобия - относительно новый термин. Используется для обозначения боязни скоплений отверстий. Если вы не знали о существовании такой фобии, возможно, под конец вы обнаружите ее у себя. lifenews.ru »

2021-10-10 10:00

Особый взгляд на жизнь с Новой сцены Александринки. Фестиваль «Особый взгляд» 4-7 ноября.

«Особый взгляд» фестиваль с 4 по 7 ноября на Новой сцене Александринского театра!  II Всероссийский форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд». Самый инклюзивный, уникальный и привлекательный – потому что привлекает внимание общества к проблемам социально незащищенных людей. freetime.ru »

2021-10-3 03:01