Результатов: 314

"В ужасном состоянии": В США раскрыли правду о ситуации в рядах ВСУ

У ВСУ недостаточно личного состава и запасов оружия, чтобы в разумные сроки подготовить к наступлению армию. Об этом в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive заявил американский профессор Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2024-4-14 04:43

Зеленский признал горькую для Киева правду и снова начал клянчить помощь

Украине будет очень тяжело противостоять России без выделения нового пакета помощи от США. Об этом заявил Владимир Зеленский. Он признался, что Киев проиграет в конфликте. lifenews.ru »

2024-4-8 18:52

В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-25 19:02

Макрона призвали сказать правду об Украине после скандальных заявлений

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо прокомментировал появившееся недавно интервью с президентом Пятой республики Эмманюэлем Макроном, в котором глава государства сделал ряд заявлений по поводу украинского конфликта. lifenews.ru »

2024-3-16 03:56

Опасно для гипертоников: Учёные выяснили всю правду о растительном мясе

Австралийские учёные изучили 700 растительных продуктов, в том числе мясо, молоко, тофу и йогурты. Оказалось, что многие из них перенасыщены солью, а также вредными жирами, пишет "Газета.ru" со ссылкой на The Conversation. lifenews.ru »

2024-2-25 21:55

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-13 08:47

В Польше объяснили, почему Дуда сказал правду о принадлежности Крыма России

Вице-спикер сейма Польши Кшиштоф Босак не увидел ничего странного в словах польского президента Анджея Дуды о том, что Россия дольше владела Крымским полуостровом, поэтому у Украины нет шансов его вернуть. lifenews.ru »

2024-2-5 19:20

Итальянский блогер живёт в ЛНР и показывает Западу правду о Донбассе

На Западе многие не доверяют собственным политикам и хотят узнать правду об украинском конфликте, не желая верить в "плохую" Россию. Об этом рассказал РИА "Новости" итальянский журналист и блогер Андреа Лучиди, который поучаствовал в пресс-туре для иностранцев в ЛНР. lifenews.ru »

2024-1-31 19:58

"Инициатива у русских": Немцы признали неудобную для Киева правду о ходе СВО

Российские войска имеют значительное превосходство над Армией Украины в зоне спецоперации (СВО). Соответствующее заявление сделал журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt. lifenews.ru »

2024-1-28 13:07

ООН признала неудобную правду о масштабном фарсе с "бучинской резнёй" спустя 1,5 года

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отреагировал на упрёк министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что всемирная организация игнорирует многочисленные запросы Москвы на предоставление ей списка якобы погибших в Буче весной 2022 года. Он признал, что ООН получила обращение. lifenews.ru »

2024-1-26 21:55

Кудрявцева раскрыла неожиданную правду о расставании с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее сообщила, что ушла от мужа, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, намекнула, что не подавала заявление на развод. По словам телезвезды, "уйти — не равно развестись". lifenews.ru »

2024-1-23 13:26

Эту правду об СССР вам не рассказывали: 5 фейков, исказивших взгляд на прошлое

Даже после распада СССР в 1991 году Запад не оставляет попыток убедить россиян, что эта страна якобы была ужасной. С помощью блогеров он продолжает распространять и поддерживать мифы о жизни в Советском Союзе. Рассказываем, какие из них оказались фейком. lifenews.ru »

2024-1-20 16:17

Михалков заявил, что будет громче говорить правду после бана YouTube-канала

Кинорежиссёр Никита Михалков отреагировал на блокировку своего канала "БесогонТВ" на видеохостинге YouTube. По словам народного артиста, коллективный Запад не сможет задушить неудобную для себя правду, которая отныне будет звучать ещё громче. lifenews.ru »

2024-1-19 01:21

На Украине признали правду о вручении повесток на блокпостах

Сотрудники правоохранительных органов Украины могут вручать повестки на блокпостах, которые установили в Киевской области на период с 28 декабря по 6 января. Такое заявление сделал комендант региона Руслан Олейник в разговоре с местными журналистами. lifenews.ru »

2024-1-1 19:36

Говорят, он не настоящий!: Что будет, когда ребёнок узнает правду про Деда Мороза

Детский психолог объяснила Лайфу, что делать, если ребёнок разоблачил новогодний обман, как избежать обиды и недоверия. lifenews.ru »

2023-12-31 04:15

Пленный боец раскрыл правду о шокирующих потерях ВСУ в районе Работина

Одно из подразделений Вооружённых сил Украины, которое было брошено во время контрнаступления в районе села Работино в Запорожской области, за несколько дней потеряло 43 из 48 человек. Об этом в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал украинский военнопленный Иван Матвиенко, который проходил подготовку на базе Североатлантического альянса в Соединённом Королевстве, а сейчас находится в российском госпитале. lifenews.ru »

2023-12-15 08:06

Сийярто выдал Кулебе горькую правду о шансах Украины вступить в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскрыл подробности переговоров с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Брюсселе. По словам дипломата, он донёс до коллеги позицию Будапешта по вопросу евроинтеграции Незалежной. Об этом зарубежный политик написал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-12 21:57

"Правду мы им скажем": Лавров высказался об отношениях России и Германии

Россия не собирается разрывать дипломатические отношения с Германией, однако скажет ей правду. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1", фрагмент которой опубликовал в своём телеграм-канале журналист ВГТРК Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-12-10 13:59

Все секреты имени Александр: раскрываем правду о мужчинах, кого так назвали

Что значит имя Саша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами у обладателей этого имени лучшая совместимость? Когда именины у Александра? Эти и другие главные вопросы — в материале ниже. lifenews.ru »

2023-11-25 14:00

Экс-премьер Украины раскрыл грустную правду о вступлении страны в ЕС

Евросоюз не станет поднимать вопрос о присоединении Украины к сообществу на ближайшем саммите, в лучшем случае обсуждение отложат до марта. Об этом сказал бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-11-19 10:29

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. lifenews.ru »

2023-11-10 13:37

В окружении Аллы Пугачёвой раскрыли правду о её бегстве из Москвы

Певица Алла Пугачёва уехала из Москвы, пробыв на родине всего несколько дней. Это подтвердили источники ТАСС из окружения Примадонны. lifenews.ru »

2023-11-6 17:00

"Ненавидят": В Польше раскрыли правду об отношении солдат ВСУ к Зеленскому

Украинские военнослужащие ненавидят Владимира Зеленского, рассказал польский писатель Щепан Твардох, лично общавшийся с ними. lifenews.ru »

2023-10-30 11:12

В Британии раскрыли неприятную для Киева правду о ракетах ATACMS

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS, поставленные ВСУ, оказались неэффективными из-за контрмер российских военных. Об этом пишет британское издание Spectator. lifenews.ru »

2023-10-21 12:58

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-10-9 23:03

Как фотографии в Сети рассказывают экстрасенсам и колдунам всю правду о вас

На заре фотографии многие боялись щёлкаться, считая, что камера ворует часть их души? Что-то в этом есть. Давайте разбираться! lifenews.ru »

2023-10-7 17:00

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-9-25 17:36

"Пишите правду": Лавров поставил на место журналистку Reuters

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы 78-й сессии Генассамблеи ООН рекомендовал журналистке Reuters писать правду. Так он ответил на её вопрос, можно ли сказать, что Москва отклонила предложения генсека ООН Антониу Гутерриша по возобновлению зерновой сделки. lifenews.ru »

2023-9-24 21:51

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. lifenews.ru »

2023-9-17 16:35

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. lifenews.ru »

2023-9-5 18:35

В Пентагоне озвучили правду об украинском контрнаступлении

В Пентагоне признали, что контрнаступление ВСУ идёт медленнее, чем ожидалось. Об этом в интервью иорданскому телеканалу Al-Mamlaka заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-8-25 15:35

Учёный раскрыл правду о кислородной катастрофе на Земле

Дефицита кислорода на Земле нет, поскольку планета живёт за счёт тех запасов, которые копились миллионы лет. Об этом заявил климатолог Алексей Кокорин в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2023-8-2 12:51

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. lifenews.ru »

2023-7-27 17:35

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-7-24 16:07

Почему на чих отвечают "правду говорю": Найден ответ, и он вынесет мозг

Вы никогда не задумывались, почему некоторые вместо "будь здоров" отвечают чихнувшему человеку "правда"? Оказывается, привычка имеет в себе мистические и религиозные корни. lifenews.ru »

2023-7-22 08:30

Путин назвал "самое острое оружие" против пропаганды

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей", назвал правду самым острым оружием против пропаганды. В ходе встречи глава государства обратился к главреду портала Donbass Insider, журналистке из Франции Кристель Нэан Карин, которая заявила, что российские власти всегда говорят правду. lifenews.ru »

2023-7-20 17:19

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. lifenews.ru »

2023-7-17 20:25

Режиссёр "Титаника" Кэмерон раскрыл правду о сериале про ужасающую трагедию с батискафом

Канадский режиссёр Джеймс Кэмерон опроверг слухи о своих планах снять сериал про аварию затонувшего батискафа "Титан". Правду создатель "Титаника" рассказал в своём твиттере. lifenews.ru »

2023-7-16 17:37

Кардиолог раскрыл правду о том, как марафоны-сушки убивают здоровье

К процессу сброса веса и физическим нагрузкам нужно подходить ответственно и остерегаться популярных в Сети марафонов-сушек, направленных на экстремальное избавление от подкожного жира. Об этом читателей Лайфа предупредил кардиолог клиники "Евроонко" и кандидат медицинских наук Сергей Кадин. lifenews.ru »

2023-7-12 14:00

"Это уже личное": Маск раскрыл Цукербергу правду о его жене

Конфликт между основателем SpaceX, гендиректором компании Tesla Илоном Маском, и главой корпорации Meta* Марком Цукербергом набирает обороты. На этот раз Маск решил задеть оппонента через его жену Присциллу Чан. lifenews.ru »

2023-7-9 08:49

Российская теннисистка раскрыла правду о поведении украинок на турнирах

Вторая ракетка России Вероника Кудерметова призналась, что некоторые соперницы с Украины отказываются здороваться и жать руку. Об этом она рассказала после матча, на котором обыграла эстонку Кайю Канепи во время первого круга Уимблдона. lifenews.ru »

2023-7-4 17:46

Военная разведка Украины раскрыла правду об ударе по своему штабу после "воскрешения" Буданова

Штаб-квартира Главного управления разведки Украины в Киеве действительно подвергалась ракетному удару со стороны ВС России. Такое заявление сделал в эфире общеукраинского телемарафона представитель ГУР Андрей Юсов. lifenews.ru »

2023-6-22 21:56

"Многое уже уничтожено": В США признали горькую правду о контрнаступлении ВСУ

Украинским войскам будет трудно прорвать первую линию российской обороны, так как Киев уже потерял большое количество ключевой военной техники. Об этом сообщает The Washington Post. lifenews.ru »

2023-6-18 10:54

Шоу для гостей Зеленского: Украинцы вскрыли правду о трюке ВСУ с "российскими ракетами-призраками" над Киевом

Утренняя "ракетная атака на Киев" оказалась фейком и "театральным представлением" для делегации из ЮАР. Об этом жители украинской столицы рассказали телеграм-каналу Mash. lifenews.ru »

2023-6-17 15:15

Миронова вновь избрали председателем партии "Справедливая Россия — За правду"

Делегаты съезда партии "Справедливая Россия — За правду" вновь избрали председателем Сергея Миронова. Об этом сообщили в пресс-службе СРЗП. lifenews.ru »

2023-5-20 17:12