Результатов: 378

Погибший при спасении товарища боец из Бурятии может стать отцом через два года после смерти

Российский боец из Бурятии Евгений Ануфриев, погибший летом 2022 года, станет отцом в третий раз. Как рассказала его супруга Ольга, её муж пытался вытащить раненого товарища из огня, но сам попал под снаряд. lifenews.ru »

2024-4-19 13:02

Боец ММА бежал с семьёй в Россию из-за "нацистской гнили" на Украине и ЛГБТ* в ЕС

Известный боец ММА Константин Глухов бежал с семьёй с Украины, а потом из Испании, потому что в первом случае не стал мириться с "нацистской гнилью", а во втором — с ЛГБТ*, грязью и разрухой. Сейчас спортсмен осуществил свою давнюю мечту — начал жизнь в России. Его историю публикует Kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-17 22:14

Милонов: Когда русский боец пройдётся по Киеву, западные страны будут бессильны

Западным союзникам Украины останется лишь злобно облизываться от бессилия, когда российские солдаты освободят Киев. Лишь победа в конфликте позволит Москве положить конец санкциям, давлению и всевозможного рода интриганствам, заявил в эфире радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-4-12 03:42

Курганский боец СВО с позывным Блогер призвал земляков сплотиться из-за паводка

Боец СВО из Курганской области с позывным Блогер обратился к землякам в связи с паводком в регионе. Военный призвал земляков сплотиться, чтобы выдержать удар стихии. lifenews.ru »

2024-4-10 18:18

Раненый российский боец в одиночку перебил взвод ВСУ и добрался до своих по минному полю

Пулемётчик штурмового подразделения российской группировки войск "Восток" Родимир Максимов с позывным Бурхат отбил пять контратак противника и собственноручно уничтожил в бою 27 военнослужащих ВСУ, когда участвовал в захвате и удержании вражеского опорного пункта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 10:00

Боец ВС РФ победил в снайперской дуэли под Работино двух солдат ВСУ

Под населённым пунктом Работино, расположенным в Запорожской области, российский боец уничтожил двух снайперов Вооружённых сил Украины, пока те меняли позиции. Как сообщает Минобороны со ссылкой на старшего снайпера с позывным Ветка, цели были ликвидированы военнослужащим 42-й гвардейской дивизии группировки "Днепр". lifenews.ru »

2024-4-3 06:40

"Воевали хорошо, но недолго": Боец ВС РФ рассказал о встрече с польскими наёмниками

Российские военные часто встречают на Донецком направлении польских наёмников. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал недавно награждённый орденом Мужества боец ВС РФ с позывным Бошка, выполняющий свои боевые задачи в рядах 20-й мотострелковой дивизии группировки войск "Юг". lifenews.ru »

2024-4-2 04:57

"На абордаж и утоплю!": Украинский боец UFC пригрозил российскому сопернику перед поединком

Украинский боец UFC Игорь Потеря дерзко высказался о своём сопернике из России Шарабутдине Магомедове, которого поклонники знают под псевдонимом Шара Буллет. Украинец пообещал взять россиянина "на абордаж и утопить" во время боя, который состоится 22 июня на турнире UFC в Саудовской Аравии. lifenews.ru »

2024-3-30 15:03

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:10

"Людей на фарш": Боец ВСУ рассказал о зверствах украинских командиров

Офицеры Вооружённых сил Украины совсем не берегут личный состав и, невзирая на катастрофические потери, отправляют бойцов умирать. Об этом пишет украинское издание "Страна", ссылаясь на сведения солдата ВСУ под псевдонимом Евгений Шароваров, который опубликовал на эту тему свою историю в соцсети Facebook*. lifenews.ru »

2024-3-15 00:08

"Мы не знали дороги": Пленный боец ВСУ рассказал о беспорядочном бегстве ВСУ из Авдеевки

Пленный украинский боец Сергей Терещук рассказал о хаотичном бегстве брошенных командованием подразделений Вооружённых сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. lifenews.ru »

2024-3-13 21:43

Боец ММА Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире ACA

Боец смешанных единоборств Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом журналистам рассказал президент лиги Алексей Яценко. lifenews.ru »

2024-3-9 12:23

Получивший российский паспорт боец MMA Монсон устыдился своего американского прошлого

Получивший российский паспорт боец смешанных единоборств Джефф Монсон признался, что отказ от американского гражданства был для него трудным, но вынужденным решением. Сейчас он стыдится того, что был частью США. lifenews.ru »

2024-3-8 14:30

"Процветает": Боец СВО предположил, что иностранцы расскажут о РФ после фестиваля молодёжи

Одним из гостей Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" стал участник специальной военной операции из Красноярска Виктор Симчук. Боец совершил две командировки в зону СВО, а сейчас является гендиректором компании по производству дронов. lifenews.ru »

2024-3-3 19:09

Пленённый в Авдеевке боец ВСУ призвал украинцев сдаваться и обратился к Зеленскому

Боец ВСУ Юрий Петров, который попал в плен Российской армии в Авдеевке, посоветовал своим соотечественникам делать всё возможное для того, чтобы не идти на фронт. Видео с захваченными при освобождении города украинскими военными опубликовало Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-24 08:52

Российский боец Копылов удушающим проиграл Эрнандесу на UFC 298

Российский боец смешанных единоборств Роман Копылов проиграл американцу Энтони Эрнандесу на турнире UFC 298, который проходит в Анахайме, США. lifenews.ru »

2024-2-18 07:35

Под Новосибирском обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. С ними расправился боец ММА

В Новосибирской области обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. Мать и дочь исчезли ещё в 20-х числах января, после того как они продали квартиру — наследство от бабушки. При себе у женщины было около двух миллионов рублей, на которые она планировала купить автомобиль. lifenews.ru »

2024-2-9 14:51

"Отправили на убой": Пленный боец ВСУ раскрыл страшные потери в своём батальоне

Находящийся в российском плену боец ВСУ рассказал о том, как командующий его батальоном за две недели лишился 70% личного состава подразделения. Кадры допроса предоставило Минобороны РФ, его опубликовало РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-5 14:48

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. lifenews.ru »

2024-2-1 12:52

В Москве боец джиу-джитсу хотел проучить школьника за хулиганство, но едва не убил

В Москве 38-летний боец джиу-джитсу проломил голову старшекласснику. Ему не понравилось, что школьник потехи ради бил ногой припаркованные автомобили. О ситуации сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 10:53

"Расцветёшь на зависть всем врагам": Раненый боец СВО зачитал в "предсмертном" видео пронзительные строки о России

В Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Видео, как оказалось, в конце декабря записал доброволец из Магнитогорска Константин Головин. lifenews.ru »

2024-1-22 21:26

Боец ММА Вячеслав Дацик ранен в СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ранен в ходе выполнения боевой задачи в специальной военной операции (СВО). Его фото с покалеченной рукой опубликовал боец ММА Никита Ворожбитов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-20 19:17

В Сети появилось видео, как российский боец эпично увернулся от вражеского дрона-камикадзе

В Сети завирусилось видео, как российский боец из 1-го Донецкого армейского корпуса эпично увернулся от летящего на него украинского дрона-камикадзе. Невероятные кадры опубликовал блогер Кирилл Фёдоров. lifenews.ru »

2024-1-15 23:09

"Легче поверить в высадку на Луну": Боец UFC поднял на смех стоящего на стремянке возле ёлки Байдена

Бразильский боец UFC Пауло Коста высмеял фото американского лидера Джо Байдена, на котором тот украшает ёлку, стоя на стремянке с серебряной миской. На переднем плане игрушки из корзины достаёт его жена Джилл. lifenews.ru »

2023-12-29 15:08

Пленный боец ВСУ рассказал, как командиры кормили солдат наркотиками

Украинские командиры пичкали наркотиками солдат накануне атаки в районе Времевского выступа. Об этом РИА "Новости" рассказал пленный боец ВСУ Владимир Штангрет. Экспертиза также показала, что вещество, которое было найдено на украинских позициях, содержит метамфетамин. lifenews.ru »

2023-12-21 07:43

"Понятия не имели о ресурсах противника": Боец ВСУ рассказал подробности о провальном контрнаступе

Войскам Украины придётся оставить неудобные позиции, развёрнутые на берегах двух рек. Об этом сообщил боец Вооружённых сил Украины (ВСУ) с позывным Арти Грин. lifenews.ru »

2023-12-19 11:41

Пленный боец раскрыл правду о шокирующих потерях ВСУ в районе Работина

Одно из подразделений Вооружённых сил Украины, которое было брошено во время контрнаступления в районе села Работино в Запорожской области, за несколько дней потеряло 43 из 48 человек. Об этом в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал украинский военнопленный Иван Матвиенко, который проходил подготовку на базе Североатлантического альянса в Соединённом Королевстве, а сейчас находится в российском госпитале. lifenews.ru »

2023-12-15 08:06

Боец ЧВК заявил, что его дело сдвинулось с места после обращения к Путину

Боец одной из ЧВК Сергей Соболев, пожаловавшийся президенту РФ Владимиру Путину на сложности с получением удостоверения участника боевых действий, рассказал, что сейчас дело сдвинулось с места и его вопрос начал решаться. lifenews.ru »

2023-12-14 17:06

"Я мог остаться там": Раненый русский боец Бабка, который больше недели ел снег, похудел на 20 кг

Чудом оставшийся в живых российский боец с позывным Бабка, в течение 10 дней выживавший вместе с раненым солдатом ВСУ, потерял 20 килограммов веса и сейчас находится на реабилитации в одном из южных госпиталей. Об этом SHOT узнал у его мамы. lifenews.ru »

2023-12-13 19:12

Ел снег, помог украинцу и верил: Раненый русский боец Бабка 10 дней полз до позиций ВС России

Украинский и российский солдаты десять дней помогали друг другу выжить в "серой зоне". Однако спасся только один благодаря тому, что не оставил надежды и вопреки всему полз по занесённому снегом лесу, пока не добрался до своих. lifenews.ru »

2023-12-12 19:54

Боец Махачев раскрыл, с кем хочет выйти на ринг в следующий раз

Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев хочет провести следующий бой за титул в полусредней весовой категории. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-12-10 04:24

«За честные новости»: Боец послал «подарок» врагам, в благодарность изданию из Ленобласти

Боец с позывным «Сириец» разукрасил снаряд от 152-мм пушки-гаубицы Д-20, выразив тем самым благодарность изданию из Ленинградской области. В четверг, 7 декабря, участник специальной операции России по защите республик Донбасса с позывным «Сириец», командир пушки-гаубицы Д-20 опубликовал видеоролик, на котором показал снаряд, который он приготовил в качестве «большого подарка врагам». Презент представляет собой снаряд от […] gazeta.spb.ru »

2023-12-7 18:19

Российский боец перечислил слабые места американских "Абрамсов"

Американские танки М1 "Абрамс", которые очень просил Владимир Зеленский, оказались совершенно неприспособленными к украинским реалиям. Российский боец с позывным Алпат, который не является новичком на фронте и уже имел дело с множеством типов вражеской бронетехники, рассказал о преимуществах и недостатках "Абрамсов". lifenews.ru »

2023-12-5 19:18

Пленный боец раскрыл, что на самом деле творится в рядах ВСУ

В рядах Вооружённых сил Украины большое число "отказников": бойцы самовольно оставляют воинские части и покидают боевые позиции. Об этом сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-28 07:49

Боец СВО устроил трогательный сюрприз маме на День матери

Участники специальной военной операции (СВО) активно поздравляют своих мам с Днём матери, который отмечается в России 26 ноября. Один из них — боец из Калининградской области — ненадолго вернулся на родину, чтобы лично вручить маме букет белых роз. lifenews.ru »

2023-11-27 18:17

"Мы победим!": Боец "Пятнашки" с передовой записал поздравление любимой маме

Боец интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Атлас поздравил любимую маму с Днём матери. В видеообращении, которое было записано с передовой, он пообещал вернуться домой с победой. lifenews.ru »

2023-11-27 15:56

Киргизский боец Эсенгулов локтем разорвал ухо бразильцу Крузу во время боя в Петербурге

Киргизский боец смешанных единоборств Эдил Эсенгулов досрочно победил бразильца Винисиуса Круза в ходе боя 166-го номерного турнира. В третьем раунде он повалил соперника и локтем разорвал ему ухо. lifenews.ru »

2023-11-25 10:50

Боец ММА Минеев победил Штыркова в поединке по правилам кикбоксинга

Боец смешанного стиля Владимир Минеев одержал победу над соотечественником Иваном Штырковым в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" в Сочи. Бой проходил по правилам кикбоксинга. lifenews.ru »

2023-11-19 00:58

"Ярмо для нас": Украинский актёр и боец ВСУ испугался захвата Крыма и Донбасса

Киеву нужно перестать думать о возвращении Крыма и Донбасса военным путём. Об этом заявил украинский актёр и боец ВСУ Олег Иваница. Он подчеркнул, что в стране и без того непростая экономическая ситуация и было бы тяжело "содержать" эти территории: образовалась бы яма в бюджете. lifenews.ru »

2023-11-17 05:55

"Останемся без страны": Раненый боец нацбата ВСУ раскрыл будущее Украины

Если на Украине не произойдёт полная мобилизация, а граждане продолжат избегать отправки на фронт и участия в помощи армии, страна рискует исчезнуть с карты мира. Такое мнение высказал раненый боец нацбата ВСУ "Волки да Винчи" Александр Ябчанка. lifenews.ru »

2023-10-31 07:11

"Машина перспективная": Боец с позывным Псих рассказал, как Ка-52 разгромили опорники ВСУ

Российские вертолёты Ка-52 в зоне спецоперации нанесли удар по позициям украинских войск, уничтожив опорные пункты и живую силу противника. Кадры боевого вылета опубликовал телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-10-30 22:30

"Мы не хотим воевать": Слепой на один глаз боец ВСУ рассказал, как их силой отправляли на фронт

На Украине сотрудники военкоматов силой забирают мужчин на фронт, приходя к ним прямо домой или на работу. Об этом военнопленный боец ВСУ рассказал военкору RT Александру Симонову. lifenews.ru »

2023-10-25 14:14

Пленный боец ВСУ рассказал о травле детей на Украине за отказ отцов воевать

Украинские школьники нередко сталкиваются с буллингом, если их отцы отказались вступать в ВСУ и отстаивать интересы киевского режима. О травле детей журналистам рассказал сдавшийся в плен боец 77-й аэромобильной бригады армии Незалежной Александр Геращенко. lifenews.ru »

2023-10-14 23:15