Результатов: 187

Имевший судимость киргизстанец взял силой женщину в Петербурге

Вышедший из тюрьмы киргизстанец силой взял петербурженку на Тимуровской улице. Как стало известно Gazeta. SPb, жертвой сексуального изнасилования стала местная жительница, проходившая 26 марта по Тимуровской улице. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 10:28

Путин рассказал, что всегда было и остаётся главной опорой и силой России

Братство народов всегда было и остаётся главной опорой и силой нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит в федеральной территории "Сириус". lifenews.ru »

2024-3-3 17:59

В Чувашии ранее судимый мужчина похитил экс-возлюбленную и силой повёз на свидание

Житель Чебоксар похитил бывшую возлюбленную. Как сообщает SHOT, мужчина подкараулил её на улице, силой посадил в "мерседес" и повёз на свидание. lifenews.ru »

2024-2-27 10:25

Российская экономика удивила МВФ силой своего роста, несмотря на санкции

Россия показала поразительный экономический скачок в условиях санкций. Такое заявление сделала директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда Джули Козак. lifenews.ru »

2024-2-23 20:54

В Одессе мужчины силой отбились от военкомов, пытавшихся попасть в трамвай

В Одессе произошёл очередной конфликт с пассажирами общественного транспорта и сотрудниками территориального центра комплектования (украинский военкомат. — Прим. Life.ru). Запись напряжённой ситуации, едва не вылившейся в драку, опубликовал телеграм-канал "Политика страны". lifenews.ru »

2024-2-22 14:50

"Кто не с ними, будут брать силой": Лукашенко призвал быть готовыми к войне с Западом

Белоруссии не нужна война, однако к ней необходимо ментально подготовиться. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе расширенного совещания с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. lifenews.ru »

2024-2-21 16:00

Уралец вспомнил про дочь спустя 10 лет и силой отобрал её у бывших тестя и тёщи

Житель Свердловской области бросил трёхмесячную дочь на воспитание родителям умершей жены и десять лет не вспоминал про ребёнка. И вот спустя много лет папаша внезапно объявился и силой забрал девочку у престарелых тестя и тёщи. Подробности истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-15 23:18

В России разработали дрон, которым можно управлять силой мысли

Специалисты российской компании "Нейроботикс" разработали беспилотник "Пионер мини", которым можно управлять силой мысли благодаря подключению к нейроинтерфейсу NeuroPlay. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Национальной технологической инициативы (НТИ). lifenews.ru »

2023-11-28 11:47

Израиль пообещал после паузы продолжить боевые действия в Газе с полной силой

Израиль после окончания гуманитарной паузы в секторе Газа продолжит боевые действия с полной силой, заявил министр обороны страны Йоав Галант. lifenews.ru »

2023-11-24 17:01

В Петербурге задержали подозреваемых, силой отобравших кофту у подростка

По подозрению в совершении указанного преступления задержаны: два семиклассника, восьмиклассник и 18-летний учащийся колледжа. piter.tv »

2023-11-24 08:41

Военкомы силой пытались забрать украинца прямо из больницы, пока полиция наблюдала за беспределом

В Хмельницкой области сотрудники военкомата пытались в больнице скрутить призывника, который хотел пройти "нормальное" медицинское обследование перед отправкой на фронт. Видео появилось в местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-6 17:24

"Мы не хотим воевать": Слепой на один глаз боец ВСУ рассказал, как их силой отправляли на фронт

На Украине сотрудники военкоматов силой забирают мужчин на фронт, приходя к ним прямо домой или на работу. Об этом военнопленный боец ВСУ рассказал военкору RT Александру Симонову. lifenews.ru »

2023-10-25 14:14

Венгрия наотрез отказалась силой возвращать на Украину уклонистов

Будапешт не станет возвращать Киеву бежавших от мобилизации украинцев, заявил премьер-министр Виктор Орбан на открытии осенней сессии парламента. lifenews.ru »

2023-9-26 20:43

Военнослужащие ВСУ с криминальным прошлым силой вымогали деньги у украинских бойцов

Во Львовской области задержаны двое военных по подозрению в вымогательстве денег у демобилизованного бойца ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал "Политика страны" со ссылкой на прокуратуру. lifenews.ru »

2023-8-18 13:30

Врач рассказал, когда кошачье мурлыканье обладает целительной силой

Кошки могут улучшать самочувствие человека с помощью целебного мурчанья. Об этом Лайфу рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения и хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-8 14:44

У таксиста из Кингисеппа силой отобрали цепочку с крестом за 250 тыс. рублей

Поозреваемым оказался неоднократно судимый 48-летний мужчина. У него изъяли похищенную цепочку. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-8-4 09:52

"Толерантность рушится": Захарова отреагировала на призывы силой разогнать протесты во Франции

Призывы силой подавить протесты во Франции говорят о крахе мнимой толерантности, заявила в своём телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-3 17:47

В Житомирской области Украины раскольники силой захватили храм УПЦ

В посёлке городского типа Хорошев Житомирской области сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) силой захватили Михайловский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщили в Союзе православных журналистов. lifenews.ru »

2023-5-9 19:10

В Кингисеппе двое грабителей силой отобрали у мужчины кольцо, часы, кепку и смартфон

Оба подозреваемых неоднократно судимы за кражи, грабежи, наркотики, подделку документов, вандализм. piter.tv »

2023-4-3 09:17

Румыния потребовала от Киева свои исторические земли, иначе — вернёт силой

Сенатор из Румынии Диана Шошоакэ зарегистрировала законопроект, предполагающий отказ от добрососедских отношений с Киевом и аннексию части украинских территорий. По данным румынского портала HotNews, проект закона "Об изменении закона 129/1997 о ратификации Договора о сотрудничестве между Румынией и Украиной" поступил в Парламент ещё 20 марта. lifenews.ru »

2023-3-24 19:35

Эти 7 растений просто обязаны стоять в каждом доме, ведь они наполняют хозяев силой и энергией

Не всем растениям суждено просто стоять в виде украшения интерьера. Некоторые "зелёные друзья" помогут улучшить жизнь. Как в физическом смысле, так и в духовном. lifenews.ru »

2023-3-13 13:00

В Пекине указали на злоупотребление США силой после инцидента с аэростатом

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган считает, что власти США проводят неприемлемую международную политику, злоупотребляя силой и пренебрегая нормами международного права. Такое мнение он высказал, комментируя инцидент с уничтожением гражданского аэростата КНР в небе над Штатами. lifenews.ru »

2023-3-7 08:15

Извращенец в клубе «Бардак» силой затащил в туалет для интима 15-летнюю петербурженку

В Московском районе Петербурга на несовершеннолетнюю школьницу, пришедшую в клуб «Бардак», напал извращенец. Девочка заработала ушиб половых органов. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 22 октября в полицию от оператора службы 03 поступило сообщение о том, что в доме по улице Звездной зафиксировали изнасилование 15-летней девушки. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 11:06

На железнодорожной станции "Рыбацкое" двое силой отобрали у мужчины сумку

В сумке находились 25 тысяч рублей, два флакона с парфюмом и банковские карточки. Общий материальный ущерб составил более 30 тысяч рублей. piter.tv »

2022-10-6 10:26

Знакомый из соцсетей скрутил 14-летнюю школьницу у метро «Проспект Большевиков» и силой склонил к интиму

В Невском районе Петербурга на 14-летнюю школьницу напал знакомый из соцсетей — мужчина поймал девушку у станции метро, затащил в дом и надругался над ней. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 11:41

Во время дорожного конфликта на Дыбенко у виновника аварии силой отобрали телефон

Двое мужчин из Mercedes-Benz напали на водителя врезавшегося в них Hyundai Solaris. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось накануне около 17:30 на перекрестке улицы Дыбенко с проспектом Большевиков. gazeta.spb.ru »

2022-9-26 10:26

Украина решила силой мобилизовать проживающих за рубежом граждан

Офис президента Украины Владимира Зеленского решил пополнить воинские формирования Незалежной гражданами, скрывающимися за рубежом. Расследование об этом в телеграм-канале выпустил политолог Сергей Карнаухов. lifenews.ru »

2022-7-20 12:13

В Дагестане полиция взяла штурмом реабилитационный центр, где силой удерживали пациентов

В учреждении полицейские нашли наручники и цепи, которые, предположительно, использовались для ограничения свободы пребывающих. lifenews.ru »

2022-4-18 23:45

Белый дом пообещал сделать все, чтобы материковый Китай не воссоединился с Тайванем силой

Джейк Салливан рассказал, что существует разница между конфликтом на Украине и между КНР и Тайванем. piter.tv »

2022-4-15 09:15

Путин назвал "Единую Россию" мощной и надёжной политической силой

Глава государства указал, что всегда на неё рассчитывает, и отметил, что на федеральном и региональном уровнях партия способствует объединению патриотически настроенных сил. lifenews.ru »

2021-12-4 13:53

В Петербурге на полицейских, силой затолкавших школьницу в машину, открыли дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело против сотрудников полиции, применивших силу к несовершеннолетней. Прокуратура Калининского района признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по статье о превышении должностных полномочий (ч. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 08:25

Японцы призвали силой отобрать Курильские острова у России

При этом некоторые жители Страны восходящего солнца отмечают, что недовольство РФ заявлениями Токио о принадлежности региона вполне заслуженно. lifenews.ru »

2021-10-24 13:51

Полковник ВСУ назвал два условия для "возвращения" Донбасса силой

При этом он отметил, что сейчас говорить о военном решении ситуации слишком поздно, поскольку такие меры имели смысл только после подписания Минских соглашений. lifenews.ru »

2021-10-17 16:49

На Украине назвали "подходящий момент" для захвата Крыма силой

Экс-депутат Верховной рады призвал власти Незалежной к расторжению договора об использовании Азовского моря и Керченского пролива. lifenews.ru »

2021-8-31 22:37