Результатов: 3603

В Белом доме допустили вероятность новых успехов ВС РФ на Украине

ВС РФ в ближайшие недели могут добиться новых успехов на фронте, несмотря на возобновление американской помощи Киеву. Об этом сообщил на брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-4-25 02:21

По факту пожара в доме престарелых под Петербургом завели уголовное дело

В ночь на 20 апреля загорелась мансарда в пансионате ДНТ «Поляна-2», который находится на границе Петербурга и Юкковского поселения – недалеко от Белоострова. spb.aif.ru »

2024-4-22 10:33

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. lifenews.ru »

2024-4-13 09:00

Правила монтажа дымохода в частном доме

В процессе работы отопительных систем образуются продукты сгорания. Ошибки при монтаже печей, каминов, вентиляции и дымоходов в частных домах могут стать причиной пожаров и опасных ситуаций. piterets.ru »

2024-4-12 16:14

"Это нонсенс": В Белом доме ответили на дело СК о спонсорах терактов в России

В Белом доме назвали "нонсенсом" возбуждённое Следственным комитетом РФ уголовное дело о финансировании терактов должностными лицами США и стран НАТО. Таким образом помощник действующего американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан во время очередного брифинга прокомментировал эту ситуацию. lifenews.ru »

2024-4-10 00:43

В доме у мэра французского города нашли 70 кг каннабиса

Полицейские обнаружили 70 килограммов каннабиса в доме мэра французского города Аваллон, департамент Йонна, Джамили Хабсауи. Об этом сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на источник в жандармерии. lifenews.ru »

2024-4-8 21:53

Взрыв газа вынес окна в частном доме в Дагестане, ранен ребёнок

Газовоздушная смесь взорвалась в двухэтажном частном доме в дагестанском городе Избербаш. Ранения получили трое жильцов, среди которых маленький ребёнок. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в управлении МЧС по республике. lifenews.ru »

2024-4-6 00:52

В Белом доме попытались оправдаться за празднование "дня трансгендера" в Пасху

Празднование "дня видимости трансгендеров" и католической Пасхи, выпавших на одно число, является совпадением. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2024-4-2 21:59

Перепутал Пасху с устрицами: Байден опозорился перед детьми в Белом доме

Президент США Джо Байден вновь опозорился на публике. На этот раз американский лидер, выступая на детском торжестве в Белом доме, обратился к "устричным кроликам" вместо пасхальных. lifenews.ru »

2024-4-2 21:23

Девятилетний ребёнок заживо сгорел в частном доме в Якутии

В Якутии девятилетний школьник погиб во время пожара в частном доме, в момент трагедии ребёнок находился без присмотра взрослых. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2024-4-1 19:08

В Белом доме продолжают утверждать, что за терактом в "Крокусе" стоит не Киев

Украина непричастна к террористической атаке на "Крокус сити холл" в Красногорске, ответственность за теракт в полной мере лежит на ИГИЛ*. Такое заявление сделала официальный представитель совета нацбезопасности Белого Дома Эриенн Уотсон. lifenews.ru »

2024-3-24 08:46

В Белом доме отреагировали на стрельбу в "Крокусе"

В администрации США назвали произошедшую сегодня стрельбу в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") ужасным нападением. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-3-23 21:48

В Благовещенске три человека погибли при пожаре в частном доме

Трое мужчин погибли при пожаре в частном жилом доме в Благовещенске. Трагедия произошла днём в пятницу, 22 марта. На место ЧП направились два боевых расчёта специализированной пожарно-спасательной части, спасатели амурского управления МЧС, всего 14 человек и три единицы техники. lifenews.ru »

2024-3-22 11:45

В Белом доме сообщили о встрече Салливана с Зеленским

В ходе рабочей поездки в Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан встретился с Владимиром Зеленским. Информация следует из заявления руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон. lifenews.ru »

2024-3-21 00:41

Ещё больше первого: В доме в Киргизии нашли второй за день подземный тоннель до Узбекистана

В одном из жилых домов Киргизии правоохранители обнаружили подземный 350-метровый тоннель, ведущий в Узбекистан. Его вырыли на глубине 12,5 метра рядом с границей двух стран. Вход в подземелье нашли в доме 41-летнего жителя села Бек-Абад (Сузакский район Джалал-Абадской области). lifenews.ru »

2024-3-21 20:16

В доме жителя Киргизии обнаружили 130-метровый подземный тоннель до Узбекистана

Житель Киргизии вырыл в своём доме 130-метровый тоннель, ведущий в Узбекистан. Как сообщает пресс-служба Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии, маршрут использовался для контрабанды различных товаров, а также незаконной переправки людей. lifenews.ru »

2024-3-21 14:46

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Волгоградской области

В Волгоградской области во время пожара погибли двое малолетних детей. По предварительным данным СУ СК РФ по региону, пожар произошёл утром 20 марта в частном кирпичном доме на хуторе Амелино Фроловского района, где проживала местная жительница вместе со своими детьми. lifenews.ru »

2024-3-21 11:07

Рабочие начали демонтировать исторические рамы в доме Блока

Градозащиники были намерены самостоятельно восстановить самобытные рамы окон с реставрацией и последующей установкой, но их опередили. piter.tv »

2024-3-20 15:55

В Белом доме признали реальностью победу Путина

Владимир Путин — президент России, и Соединённые Штаты будут работать с учётом этого факта, заявил на регулярном брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-3-19 23:11

БДСМ-клуб нашли в доме, где Достоевский писал «Преступление и наказание»

Коммунальщики собирались провести ремонтные работы, но обнаружили в подвале нелегальное место для проведения непристойных вечеринок. spb.aif.ru »

2024-3-13 17:22

При пожаре в частном доме в Самарской области погибла бабушка с двумя внуками

В Самарской области при пожаре погибли женщина и двое детей. Трагедия произошла в частном доме в селе Челно-Вершины. Одноэтажное жилое здание вспыхнуло на улице Элеваторной рано утром 10 марта. Прибывшие пожарные локализовали возгорание на площади 40 квадратных метров. lifenews.ru »

2024-3-10 11:51

Пожар в частном доме на северо-западе Москвы унёс жизни четверых человек

Частный дом площадью 100 квадратных метров загорелся в Зеленограде поздней ночью. Несмотря на усилия огнеборцев, жертв избежать не удалось. Подробности происшествия привели в МЧС. lifenews.ru »

2024-3-6 05:03

Петербуржцы смогут бесплатно отправить открытки в Доме книги

Акцию приурочили к 8 Марта.В эпоху цифровых технологий петербуржцам будет приятно вспомнить традицию написания поздравительного письма. piter.tv »

2024-3-5 14:18

В Шушарах упал лифт в многоэтажке, пострадали 4 человека

Утром во вторник, 5 марта, в высотном доме в Шушарах перегруженный лифт резко опустился с 8 этажа. Три человека госпитализированы, одному помощь оказана на месте. «В дежурную службу администрации Пушкинского района поступила информация, что в жилом многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в посёлке Шушары опустился лифт. В кабине лифта находилось 13 человек, из них пять […] topdialog.ru »

2024-3-5 11:05

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Стали известны планы блокированных в доме в Ингушетии боевиков

Боевики, которые забаррикадировались в одной из квартир в Карабулаке и вступили в перестрелку с силовиками, планировали совершить резонансные теракты. Об этом сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-3 01:16

В доме Пашкова приступают к реставрации лестницы

На Литейном специалисты приступили к реставрации лестницы дома Департамента уделов. Новый этап работ начался в доме Пашкова, расположенном на Литейном проспекте в Северной столице. Так, в пресс-службе КГИОП рассказали, что специалисты займутся реставрацией Парадной лестницы. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 17:13