Результатов: 292

Санкционный парадокс: Россия оставила Европу в аутсайдерах по экономическому росту

Экономика России продолжает процветать на фоне санкций Запада, в то время как показатели европейских государств безостановочно движутся вниз, заявил экономист Максим Чирков. По словам эксперта, 13-й пакет рестрикций ЕС тоже не приведёт к масштабным потрясениям. Об этом он заявил в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2024-2-23 02:48

Франция оставила Украину без снарядов на фоне отмены визита Макрона к Зеленскому

На заседании постоянных представителей Евросоюза большинство стран поддержали решение о закупке для Украины боеприпасов, произведённых за пределами союза. Франция, Греция и Кипр выступили против такого шага, пишет издание Politico со ссылкой на неназванные источники. lifenews.ru »

2024-2-17 13:11

Загоревшаяся крыша бывшего общежития оставила без интернета часть Ясногорска

Крыша жилого дома загорелась в городе Ясногорске Тульской области. Жителей эвакуируют, пожарные пытаются локализовать возгорание, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-30 23:24

В Петербурге мать нашла мёртвой дочь, которую оставила дома с подругой

В Санкт-Петербурге нашли тело девятимесячной девочки в квартире на Тихоокеанской улице в Выборгском районе. Об этом сообщает портал "78.ru". lifenews.ru »

2024-1-21 13:46

Девятимесячная девочка умерла в Парголово, пока ее мать ходила по делам

Жительница поселка Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга оставила своих малолетних детей со знакомой, а когда вернулась домой, обнаружила труп девятимесячной дочки. Днем, 20 января, в полицию поступило сообщение о смерти ребенка. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 11:53

Его двухлетний брат чудом выжил: На Алтае погиб младенец, которого мать на Новый год оставила в доме без отопления

Младенец насмерть замёрз в неотапливаемом доме в Республике Алтай, где его оставила мать. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-4 22:10

Оставила дочь и уехала: Сибирячка уже 20 лет ищет пропавшую сестру и сдаваться не собирается

Оксана Олейникова из Новосибирской области не теряет надежды найти свою сестру Надежду, пропавшую 20 лет назад. Как пишет kp. ru, Надежда уехала в Новосибирск, когда ей было 18 лет, и бесследно исчезла. lifenews.ru »

2023-11-4 04:42

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по бомбардировщику США в Корее

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по перебрасываемым на Корейский полуостров стратегическим силам США. Предупреждение выпустило Центральное телеграфное агентство республики (ЦТАК) на фоне приземления на территории Южной Кореи американского бомбардировщика B-52. lifenews.ru »

2023-10-20 03:15

Петербурженка оставила дома одну 5-летнюю дочь. Ей грозит уголовное дело

Инспектором также было проведено обследование жилищно-бытовых условий проживания семьи. В комнатах обитают клопы, тараканы, присутствует стойкий неприятный запах. piter.tv »

2023-10-6 09:24

Нерадивая мать оставила двух малышей без воды и еды в запертой комнате в Москве

В Москве женщина оставила двух малышей в квартире на день без еды и одежды. Против горе-матери возбудили уголовное дело по статье "Оставление в опасности", заявили в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-9-30 21:49

СК завел дело на мать утонувшего в Колпино ребенка

Мальчика женщина оставила на сожителя. Но тот заснул. Ранее, 21 августа, на Солдатском озере в Колпинском районе Петербурга во время купания утонул 12-летний мальчик. По данным следствия, мать оставила его без присмотра, что и привело к трагедии. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 13:25

В Пикалево задержали мать, которая оставила новорожденного сына в кустах в пакете

Подозреваемую допрашивают, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. piter.tv »

2023-8-17 15:53

Прокуратура занялась делом 19-летнего мошенника, для которого пенсионерка оставила 550 тысяч в мусорном баке

Петербургская прокуратура направило в суд дело о 19-летнем мошеннике, для которого пенсионерка оставила деньги в мусорном баке. piter.tv »

2023-7-12 12:23

"Рвал на части": На Урале женщина оставила истекать кровью ребёнка после укусов её стаффорда

В Нижнем Тагиле Свердловской области бойцовая собака едва не разорвала на части 10-летнего мальчика, когда тот гулял с друзьями. Всё произошло на глазах у хозяйки разъярённого пса, но она не спешила прогонять животное и защищать мальчика. lifenews.ru »

2023-6-2 07:25

В Иркутске мать оставила двоих детей без присмотра в машине у аэропорта

Сотрудник транспортной полиции заметил плачущую двухлетнюю девочку в аэропорту Иркутска. Взрослых рядом с ребёнком не было. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД РФ на транспорте. lifenews.ru »

2023-5-20 11:19

Бабушка спалила шесть домов в Прикамье и оставила без крова 15 соседей

В посёлке Горки Косинского района Пермского края пенсионерка, пытавшаяся избавиться от сухой травы, сожгла шесть частных домов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-22 13:52

Накрыло снежной метелью: В Иркутск внезапно вернулась зима и оставила людей без света

Оперативные службы Иркутской области переведены в режим повышенной готовности из-за обрушившейся на регион сильнейшей метели и ветра. Об этом рассказал губернатор области Игорь Кобзев. lifenews.ru »

2023-4-10 07:23

Забастовка работников Wildberries оставила петербуржцев без доставки

Продолжающаяся забастовка, связанная с недовольством сотрудников Wildberries условиями труда и политикой маркетплейса, добралась и до Санкт-Петербурга. Сотрудники нескольких пунктов выдачи отказались работать с покупателями из-за «рабских условий труда», выражающихся в новой системе штрафов. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 21:17

"Пусть 2023 будет милостивым!": Инна Чурикова в последнем посте оставила полное надежд послание

Последним сообщением знаменитой артистки Инны Чуриковой, которым она поделилась с поклонниками в соцсетях, стал новогодний пост от 31 декабря. Актриса опубликовала совместное фото с супругом Глебом Панфиловым и сыном Иваном. lifenews.ru »

2023-1-15 18:42

В Казахстане мать оставила коробку с мёртвым младенцем во дворе многоэтажки

Тело младенца обнаружили в коробке во дворе многоэтажного дома в казахстанском Актобе. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Казахстан". lifenews.ru »

2022-12-21 09:18

Газзаев: Аргентина оставила удручающее впечатление после матча с Саудовской Аравией

Проигравшая в матче с Саудовской Аравией Аргентина оставила удручающее впечатление. Так итоги игры в рамках чемпионата мира 2022 года в Катаре прокомментировал бывший главный тренер сборной РФ Валерий Газзаев. lifenews.ru »

2022-11-23 20:53

Исследователи доказали, что средневековая чума оставила след в ДНК и повлияла на здоровье современных людей

Международная группа исследователей провела свежее исследование, показывающее, что «черная смерть» или «чума» оставила глубокий след в геноме человека и продолжает влиять на здоровье современных людей. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 16:00

Россиянка родила в уличном туалете и оставила ребёнка там умирать

В Ростове-на-Дону женщина родила ребёнка в уличном туалете и решила от него избавиться. Она оставила малыша прямо в кабинке, обрекая на верную смерть. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. lifenews.ru »

2022-9-8 17:42

В Томске мать оставила малыша с мясорубкой, и тот лишился всех пальцев одной руки

В Томске годовалый ребёнок лишился всех пальцев руки после того, как мать оставила его наедине с мясорубкой. Как пишет телеграм-канал SHOT, в отношении 40-летней женщины завели уголовное дело. lifenews.ru »

2022-9-3 14:43

Украина оставила без ответа российский проект мирного договора и вышла из переговоров

Ранее президент РФ Владимир Путин отмечал, что диалог с Киевом по урегулированию ситуации в Незалежной фактически прекратился по вине украинских властей. lifenews.ru »

2022-5-18 12:35

В Волжском мать на неделю оставила 9-летнюю дочь в запертой квартире практически без еды

Из продуктов у девочки было только два пакета лапши быстрого приготовления и батон. Сама женщина всё это время находилась в другом городе якобы по работе. lifenews.ru »

2022-4-7 15:21

Как Украина оставила людей без еды и связи: Репортаж Лайфа из освобождённых сёл Луганщины

Власти ЛНР совершили гуманитарный рейд по освобождённым территориям республики. Более десятка посёлков Станично-Луганского района получили первую помощь. Военные решали и другие проблемы. lifenews.ru »

2022-3-16 00:40

Изюм наш: Российская армия оставила ВСУ без снабжения и готовит новый котёл

Украинские военнослужащие и национальные батальоны остались без снабжения после взятия Изюма. Но это только начало, и их ждёт окружение и уничтожение. Уже готовится три котла. lifenews.ru »

2022-3-9 00:40

Петербурженка оставила грудничка в полной ванной: мальчик утонул

В отношении женщины, которая оставила сына в опасности, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Главное Следственное Управление Следственного комитета РФ по Петербургу в субботу, 5 марта. 30-летней горожанку подозревают по статье «Оставление в опасности». gazeta.spb.ru »

2022-3-5 17:00

Бритни Спирс выложила такие голые фото, что не оставила фанатам простора для фантазии

Похоже, звезда конца девяностых – начала нулевых метит в порноактрисы. Иначе как объяснить такую любовь к демонстрации интимных кадров в Сети? lifenews.ru »

2022-3-2 12:06

В Люберцах 43-летняя женщина забила пожилого отца молотком и оставила его труп в подъезде

Подозреваемую задержали, в скором времени ей официально предъявят обвинение и будут просить суд избрать меру пресечения. Орудие убийства, которое она оставила на месте преступления, изъяли. lifenews.ru »

2022-1-26 12:23

Пропавшая под Волгоградом школьница оставила дневник, в котором планировала самоубийство

К поиску подростка привлекли водолазов и квадрокоптеры, однако пока никаких результатов это не принесло. lifenews.ru »

2022-1-17 13:42

Под Смоленском мать оставила пятилетнего ребёнка без еды на три дня

Кадры из замусоренного дома в деревне Шаталово появились в прессе. Жилище завалено одеждой и хламом, на полу буквально нет свободного места. lifenews.ru »

2021-12-12 17:41

"Они всё знают про мою семью": Сбежавшая с 23 млн кассирша "Альфа-банка" оставила полные отчаяния записки с намёками

Женщина утверждает, что уже на протяжении трёх лет ей кто-то угрожает, и признаётся, что за это время она "тихо сошла с ума". lifenews.ru »

2021-12-9 20:17

Сбежавшая с 23 млн кассирша "Альфа-банка" оставила полные отчаяния записки с намёками

Женщина утверждает, что уже на протяжении трёх лет ей кто-то угрожает, и признаётся, что за это время она "тихо сошла с ума". lifenews.ru »

2021-12-9 20:17

Утренняя авария на «Сортавале» оставила на трассе тело, которое везли закапывать

Стала известна причина длительной пробки после аварии на трассе под Петербургом ранним утром 20 ноября. После столкновения с отбойником из багажника выпал труп. fontanka.ru »

2021-11-21 23:48

В Приморье женщина оставила автомобиль с ребенком на железнодорожных путях

В Приморском крае местная жительница бросила на железнодорожном переезде машину, в которой находилась 12-летняя девочка. Инцидент произошел в Уссурийске. В региональном МВД сообщили, что женщина, которая оставила автомобиль с ребенком на ж/д путях и ушла, будет привлечена к ответственности. gazeta.spb.ru »

2021-11-1 00:31

Оставила с друзьями-алкоголиками. Арестованная за убийство 9-летней девочки в Вологде рассказала свою версию

Суд изолировал от общества жительницу Вологды, которую подозревают в убийстве ребёнка. Женщина настаивает, что зазвала незнакомых девочек пить чай, а потом оставила их в компании неблагонадёжных квартиросъемщиков. fontanka.ru »

2021-10-21 13:22