Результатов: 1431

Петербуржцам рассказали, какие опасности поджидают любителей онлайн-шопинга

При совершении онлайн-платежей важно проверить адресную строку браузера и убедиться, что это оригинальный сайт. piter.tv »

2024-4-25 14:59

"Выбор за вами": Потомок Наполеона предупредил Париж об опасности конфликта с Россией

Дальний внучатый племянник Наполеона Бонапарта Иоахим Мюрат, который является потомком маршала Франции Иоахима Мюрата (1767–1815), женатого на сестре императора Наполеона I (1769–1821) Каролине Бонапарт (1782–1839), предупредил Францию об опасности военного столкновения с Россией. lifenews.ru »

2024-4-20 05:16

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за снега, метели и ветра

Жителей Петербурга предупредили о введении «желтого» уровня опасности. Он настанет в пятницу, 19 апреля, и продлится до 20 числа. Поводом для введения «желтого» уровня опасности стало ухудшение погодных условий. gazeta.spb.ru »

2024-4-18 18:39

Ветер вынудил объявить в Петербурге «желтый» уровень опасности

Сильный ветер стал причиной объявления в Петербурге «желтого» уровня погодной опасности. Начиная с обеда 10 апреля в Северной столице разбушевался ветер. В некоторых районах города порывы ветра в настоящий момент могут достигать 15-20 метров в секунду. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 16:02

"Очаг опасности у границ России": В Кремле осудили отправку немецких солдат в Литву

Размещение немецких военных в Литве и создание там военной базы к 2027 году нагнетает напряжённость и создаёт очаги опасности у российских границ. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя торжественную отправку министром обороны Германии Борисом Писториусом в Литву 20 немецких солдат. lifenews.ru »

2024-4-8 12:51

Гладков: Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетной опасности в регионе. Об этом он предупредил местных жителей в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-6 21:51

Вот это поворот: Учёные предупредили об опасности падения обломков сбитого астероида Диморф

Космический эксперимент DART вызвал всеобщее ликование, но недавно раздался вопрос, куда, собственно, полетят теперь выбитые с поверхности астероида многочисленные глыбы. lifenews.ru »

2024-4-4 00:39

Физик назвал три главные опасности загадочной шаровой молнии

Шаровая молния опасна для человека из-за её способности взорваться, ударить током и поджечь предметы. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник физического факультета МГУ Владимир Бычков. lifenews.ru »

2024-4-2 19:33

БПЛА замечены у Липецкой области, введён режим воздушной опасности

Вблизи границ Липецкой области замечены беспилотники, на территории региона вводится режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2024-4-2 23:31

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. lifenews.ru »

2024-3-31 07:05

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

В последние годы всё больше людей страдают различного рода тревожными или паническими расстройствами или из-за депрессивных состояний, для лечения которых выписывают различные психотропные препараты. lifenews.ru »

2024-3-29 04:55

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, жителей просят следовать рекомендациям и не подходить к окнам. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-29 02:54

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lifenews.ru »

2024-3-28 21:09

Терапевт предупредила об опасности потребления фастфуда чаще раза в месяц

Терапевт Анна Хакимова рассказала, почему не стоит заказывать бургеры и картошку фри чаще раза в месяц. Пища в современные дни становится все более калорийнее и вкуснее: производители насыщают ее солью, усилителями вкуса и добавками, которые заставляют человека желать все больше и больше вредной пищи. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 17:17

Диетолог назвал главные опасности популярной чесночной диеты

Популярная чесночная диета имеет свои подводные камни, рассказал РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. По его словам, чеснок обладает многими полезными свойствами: антибактериальным, противогрибковым, а также противовирусным. lifenews.ru »

2024-3-22 01:32

Перекошенный таз и тромбы: Учёный рассказал о смертельной опасности позы "нога на ногу"

Немногие задумываются, что повседневные "безобидные" привычки могут оказывать негативное воздействие на организм. Например, все знают, что вредно сидеть сгорбившись, однако важно не только правильно держать осанку, но и следить за положением ног. lifenews.ru »

2024-3-21 15:17

Названы опасности, которые таят в себе найденные на улице деньги

Присваивание денежных средств с улицы считается кражей, за которую грозит уголовная ответственность. Деньги могли быть потеряны жертвой преступления или получены преступным путём, а в таком случае умалчивание находки делает человека подозреваемым, рассказал юрист Илья Русяев. lifenews.ru »

2024-3-19 00:42

«Желтый» уровень опасности вводят в Петербурге по причине гололеда

Петербург никак не хочет отпускать зима. В городе ждут гололед. Пресс-служба администрации Петербурга, ссылаясь на погодный прогноз Росгидрометцентра, сообщает о введении в Северной столице «желтого» уровня опасности. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 16:31

Режим опасности атаки беспилотников объявлен в Курской области

На территории Курской области объявлен режим опасности атаки беспилотников. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-3-16 23:32

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губкинском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. lifenews.ru »

2024-3-16 23:11

На территории Липецкой области введён режим воздушной опасности

На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности. Как сообщил губернатор региона Игорь Артамонов, у границ субъекта замечены беспилотники. lifenews.ru »

2024-3-15 07:56

В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА

В Воронежской области объявлен отбой режима опасности атаки БПЛА в регионе. Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор области Александр Гусев. lifenews.ru »

2024-3-15 06:58

В Воронежской области объявлен режим опасности атаки беспилотников

Режим угрозы атаки беспилотников объявлен на территории Воронежской области. Жителей региона призвали в случае опасности быть готовыми оперативно перейти в комнату без окон, а при нахождении на улице укрыться в зданиях или в подземном переходе. lifenews.ru »

2024-3-15 22:16

В Петербурге объявлен желтый уровень опасности из-за мокрого снега

В Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за осадков в виде мокрого снега. Погода, которая установится в Петербурге днем 14 марта, принесет гостям и жителям города мало чего приятного. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 10:44

Риск внезапной смерти: Любителей энергетиков предупредили об опасности и критической дозе

Энергетики, дарующие своим поклонникам вожделенное чувство бодрости, содержат большое количество сахара и кофеина. Эти два ингредиента негативно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, рассказала телеканалу "360" кардиолог и диетолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2024-3-13 04:13

Шаг до рака: Россиян предупредили о смертельной опасности популярного продукта

Содержащиеся в пальмовом масле жирные кислоты способны вызвать рак. К такому выводу пришли учёные Барселонского института науки и техники вместе с коллегами из испанских и американских университетов, проведя ряд соответствующих исследований. Их результаты приводит журнал Nature. lifenews.ru »

2024-3-11 23:07

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области, находящихся дома жителей просят укрыться в помещениях без окон. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, в региональном центре также работает ПВО. lifenews.ru »

2024-3-9 02:34

Офисных сотрудников предупредили о смертельной опасности сидячего образа жизни

Малоподвижный образ жизни может стать причиной нескольких болезней, в том числе и рака. Об этом рассказал врач-онколог Евгений Черёмушкин в беседе с РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2024-3-7 22:08

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. lifenews.ru »

2024-3-6 16:12

Сигнал ракетной опасности звучит в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил земляков о ракетной опасности в областном центре и пригороде. Жителям рекомендовано спуститься в укрытия. lifenews.ru »

2024-3-6 09:22

В Белгороде зазвучала сирена ракетной опасности, жителей просят пройти в укрытие

В Белгороде и прилегающем районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Глава региона призвал жителей принять меры предосторожности. lifenews.ru »

2024-3-4 12:15

Жителей Петербурга предупредили о «желтом» уровне опасности

Гостей и жителей столицы предупредили, что в городе установили «желтый» уровень опасности из-за шквалистого ветра. Как стало известно из телеграм-канала Управлении информации, в Петербурге с 21 часа 24 февраля дo 9 часов утра 25 февраля будет установлен режим «желтого» уровня опасности, который установят из-за сильных порывов ветра, временами способных достигнуть 17 метров в секунду. Напомним, […] gazeta.spb.ru »

2024-2-24 13:44

«Захотели грызть мел? Бегите к врачу»: гастроэнтеролог предупредил об опасности изменения пищевых пристрастий

Альбина Давыдова не рекомендует есть школьный мел и тем более питаться им на меловых горах fontanka.ru »

2024-2-24 08:06

"Линии в опасности": Сокрушительные российские удары угрожают обороне ВСУ, считают в США

Превосходство российских военных в артиллерии может обернуться для киевского режима потерями новых территорий. Об этом пишет корреспондент Associated Press (AP) в Киеве Самья Куллаб. lifenews.ru »

2024-2-20 04:04

В Московском регионе объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за ветра

Уходящая неделя напоследок принесёт в Москву и Московскую область сильный ветер с осадками, сообщил Гидрометцентр. В столице и её окрестностях объявлен жёлтый уровень погодной опасности. lifenews.ru »

2024-2-18 06:25

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за ледяного дождя

По данным Росгидрометцентра, в ночь с 16 на 17 февраля в Северной столице местами прогнозируют отложение мокрого снега и снегопад. businessfm.spb.ru »

2024-2-17 07:03

Система ПВО работает в Курской области после объявления ракетной опасности

Система противовоздушной обороны работает в Курской области после объявления угрозы ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-2-17 02:03